Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:33

Как же я люблю VERSACE! Еще один бриллиант в моей коллекции! Сегодня мне удалось приобрести тестер по очень привлекательной цене!

Если кто-то знаком с этим ароматом, то он знает на сколько он неповторим и обворожителен. Очень изменчив, и каждый раз раскрывает себя по-новому. Кто не пробовал, попробуйте, вы не останетесь равнодушны.

Аромат, конечно не из дешевых. Как же не нарваться на подделку?

1. Упаковка, должна быть аккуратной, в тонком целлофане. Никакой слюды и клея!!! Буквы на упаковке не должны быть слишком мелкие или расплывчатые.

Внимательно прочитайте название, возможно на подделке есть ошибка, или одну букву заменили.Как видите у меня тестер, но по качеству он не уступает ароматам, стоящим на полках магазинов. Серийный номер должен быть как на упаковке, так и на флаконе, причем одинаковым.

2. Надписи на упаковке четкие, не растянутые.

3. Это относится, и к бутылочки с заветной жидкостью. Сам флакончик духов, должен быть идеально ровным – стекло прозрачное, никаких дефектов или пузырьков воздуха.

4. Важно, что бы трубочка распылителя внутри флакона была почти прозрачной, и как раз доставала до донышка. Если же она загнута в угол, слишком длинная и сворачивается по донышку, то это подделка.

5. Цвет жидкости тоже имеет большое значение, яркие химические оттенки – это подделка. Цвет желтый, приятный. Никакого осадка или мутности жидкости во флаконе!!!! Аромат не должен сильно отдавать спиртом.

6. Пульверизатор обрамлен металлическим кольцом. Крышка флакончика тяжелая, плотно держится на флаконе. У нее много граней.

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь избежать обмана и зря потраченных денег!

Мои отзывы о других ароматах:

Versace Bright Crystal

GUCCI RUSH 2

D&G L`Imperatrice 3

LA PERLA JAIME

Nina Ricci Nina

Вы знаете о признаках подделки духов? 7 вещей, которые вы должны знать при выборе дорогих духов!

Достоинства
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
  • Легкость аромата
  • Стойкость
Недостатки
  • Их для меня нет!!!
Katerinka-mandarinkaрекомендует
19.02.2022
Что это у Вас за тестер с крышкой? Или Вы свою уже задействовали?