Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 16:23

И снова здравствуйте!))

Близится православный праздник Пасха, и поэтому я вчера в Чистый четверг занималась украшением пасхальных яичек. Помимо пищевого красителя я купила так же три набора с термо-наклейками для яиц.

Итак, начнём!

Место покупки: Магнит

Цена: 51 руб. за один набор с наклейками

Я купила три разных набора, и решила их всех поместить в один отзыв, так как они отличаются только расцветкой.

Начнём с набора под названием "Вальс цветов".

Набор имеет картонную "шапку"-этикетку, на которой указана информация о продукте: инструкция по применению, информация о производителе.

Набор на мой взгляд очень красочный!)

Инструкция в картинках.

Заглянем во внутрь.

Далее набор "Хохлома".

Не менее красивой расцветки!

Так же инструкция имеется.

Набор "Модерн".

Технология нанесения наклеек на яички крайне проста:

1. Нарезаем наклейки по отрывной линии.

2. Берем яички и одеваем на них наклейки. Яйца должны быть уже сварены)

3. Берем ложку, кладём на неё одетое в наклейку яйцо, и опускаем ложку с яйцом в кипящую воду. Моментально наклейка сжимается и обтягивает туго яичко. Готово!)

Вот такие красивые яички получились у нас!)

Делать такие яички проще простого! Справится абсолютно любой)

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке Набор пасхальных термоэтикеток от Домашней кухни!

Подставка для яиц

Пищевые красители для яиц

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Софья Гусароварекомендует
Получилось-супер!
пасхальный отзыв Star
О, как красиво! И кушать безопасно)
А я накупила в майшопе по 30 рублей Glasses
29.04.2016
Да, брала такие наборы. Всегда хороший результат получался. Легко и просто )
Тоже такие покупаю, удобно и очень быстро получается!
29.04.2016
Я тоже такими наклейками пользуюсь, быстро и красиво Wink
Хорошенькие яички получились! Smile
Очень красивый наборчик
29.04.2016
Очень красиво вышло, даже жалко будет яйца чистить)
отличный набор)
29.04.2016
а я в этом году решила без наклеек) смотрятся очень красиво и делать легко, но чистить яйца неудобно.
29.04.2016
у меня похожий наборчик лежит-еще не делала Wink
29.04.2016
У нас тоже периодически теперь такие наборы на Пасху и мы часть делаем с такими, а часть красим. Удобно. Laughing out loud
29.04.2016
Яйца "под хохлому" - очень симпатичные получились)
миленько, но предпочитаю красить яйца
30.04.2016
Постоянно покупаю такие украшения. Бывает, яйцо треснет во время варки, а в этой пленке ничего не видно. Да и красиво.
Красивые яйца получились, нарядные и праздничные Smile Похожие наклейки покупали в прошлом году.
Красиво получилось, особенно оформление с цветами понравилось Smile
Какая красота Smile Очень люблю такие расцветки Smile
Хорошо получилось! Smile
Я тоже использую термонаклейки.
30.04.2016
Красивые яички получились! Я тоже такие наклейки покупаю) С ними мороки меньше нежели с краской.
Классно получилось Smile
красивые наклейки!
30.04.2016
Нравятся наклейки под народную роспись.
30.04.2016
Классно получилось! Я тоже термо-пленки люблю - очень быстро и удобно украшать с их помощью яица Wink
30.04.2016
У нас с Вами в этом году одинаковые картинки на яйках Big smile
01.05.2016
Красотища! Празднично, ярко!
02.05.2016
отличная пленка, но ее фиг порвешь, если яйцо захочешь. Поэтому мы в смятку варим для таких наклеек, чтоб потом разбивать попку яйца и ложкой есть Laughing out loud
02.05.2016
Красиво вышло Smile
03.05.2016
Красивые пасхальные яички получились. В этом году тоже термо-наклейки использовала.