Темный ангел аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:09
Достоинства: долго держатся, натуральные, экономичны

☀ Приветствую всех! ☀

В последнее время многие начали пользоваться минеральной косметикой.Ведь она намного полезнее и безвреднее чем обычная. Каждый день выпускаются все новые и новые виды. В том числе это касается минеральных теней.

Выбирая тени в интернет магазине минеральной косметики Dream Minerals голову мне скружило великолепие всех оттенков. Но так как я любитель более пастельных тонов, то выбор мой пал на набор теней №3.

Тени можно купить в магазине минеральной косметики Dream Minerals - ссылка на сайт.

Там можно найти не только тени, но и большое количество другой минеральной косметики.

Ссылка на набор теней №3.

Всего в том наборе 8 видов теней.

Как видно, находятся они в небольших баночках, которые можно ложить друг на друга и закручивать, образуя палетку. Когда нужен какой - либо оттенок, то нужно откручивать и вынимать нужный. Баночки довольно большие в них помещется довольно большое количество теней. Чтобы закончить хотя бы одну баночку придется довольно много красится. Так что каждого оттенка теней хватит надолго.

Начнем с тона

13 Satin Pearl:

Я бы назвала его более проще - белым. Он светлый, нежный и красиво смотрится на глазах:

Вот такой вот белый цвет. Если хочется ярко белого, то лучше наносить на базу. Меня устраивает бледный белый, поэтому я наношу его без базы.

Дальшу у нас идет

Тон 19 Pop Grey:

Серый оттенок. Он кажется темно серым, я сначала даже приняла ег за черный, но при нанесении на глаза становится более бледным, я бы сказала даже слегка синеватым. Этакий серо-синий цвет.

Тон 28 Iceland Blue.

Попросту говоря синий. Довольно яркий:

При нанесении даже без базы дает довольно насыщенный голубой цвет:

Тон 16 Shimmer Emerald.

Зеленый, тоже довольно яркий:

Я бы конечно назвало бы его темно-зеленым. Красивый, довольно темный оттенок.

Дальшк идут оттенки:

тон 32 Satin Vintage, тон 17 Cleopatra Gold, тон 27 Bronze, тон 12 Champagne.

Для меня они все немного похожи, разве что

тон 17 Cleopatra Gold

выделяется своим золотым цветом:

Такой красивый золотистый оттенок. На веках выглядит слегка песочным. Думаю для более яркого цвета нужн будет нанести базу.

Тон 27 Bronze

более тепловатого оттенка, чем остальные:

На моей коже он слегка сливается с цветом кожи и поэтому довольно незаметен.

По сравнению с более темным, точнее самым темном тоном среди этих четырех оттенков

тоном 32 Satin Vintage:

Оттенков целых восемь, так что тут хватит на каждый день недели и еще останется)Тем более если их смешивать, то можно получить большое количество новых оттенков. Если взять для нанесения на кисточку большое количество теней, то они при нанесении слегка осыпаются.

Тени легко наносить и легко растушевывать. Очень экономичные, чтобы закончить баночки нужно доволььно много времени.

Также тени очень стойкие и не осыпаются в течении дня. Оттенки очень пигментированы и цвета яркие, сочные красочные.

В качестве вывода можно сказать, что это не тени, это Мечта. Именно Мечта с большой буквы. Целых восемь красивых, ярких, интересных оттенков. При наличии большого количества фантазии комбинируя и смешивая цвета можно сотворить чудо. Так что я очень рекомендую их!

Темный ангел рекомендует Тени для век Dream Minerals Минеральные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dream Minerals
27.04.2016
Вот это набор! На любой вкус и случай! С минеральной косметикой не знакома пока, но Вы меня почти соблазнили))
27.04.2016
какая у Вас шикарная коллекция!
красивые тени, особенно белые Smile
28.04.2016
даже на пигмент похоже) минеральные тени никогда не пробовала
28.04.2016
надо тоже переходить на минеральную косметику)
28.04.2016
Очень красивые тени! Я пока из минералки только пудру тестирую Smile
очень красивые! Love
Красивые тенюшки)
28.04.2016
С минеральной косметикой не знакома пока, но уже хочу приобрести эти тени.