Среднее: 3.6 (всего голосов: 354)

Anna21 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:26
Недостатки: она ужасна!!!
Эту пудру получила в подарок за покупки,долго она у меня лежала без дела и вот решила ее испытать!Как хорошо,что мне выходить никуда не надо было после ее нанесения,потому-что кожа с ней выглядела ну просто шок как ужасно.кожа у меня жирная в расширенными порами,но с тональным средством все в порядке,изъянов не заметно.Решила нанести пудру на тональный крем(кожа была выровнена,поры не видны)использовала кисть,и что я вижу после накладывания пудры,такое ощущение что поры у меня увеличились в два раза и каждая выделялась!У меня без корректирующих средств кожа ровней,чем с этой пудрой!На этом я не успокоилась,в следующий раз нанесла ее просто на лицо без всего,результат еще хуже,кожу всю стянуло и легла она пятнами!Какой совершенный тон?О чем вообще речь?Это самая ужаснейшая пудра из всех что у меня были!Просто катастрофа!С известкой на лице и то лучше будет!На ровной коже без расширенных пор и иных недостаточках она ляжет может быть и хорошо,Но как она сушит и стягивает кожу это нечто(а она у меня жирная)не могу себе представить что же она сделает с сухой или нормальной кожей!В утиль этот продукт однозначно!Ах да!забыла, после того как я ее сняла с лица поры у меня сразу забились и стали оранжевые,кошмар!пришлось делать пилинг!!!

Anna21 не рекомендует Пудра MAYBELLINE Affinitone

Выравнивающая компактная пудра Affinitone от Maybelline обладает легкой и нежной текстурой. Пигменты натурального оттенка, входящие в ее состав, подстраиваются под особенности лица, выравнивая тон кожи. Подходит для любого возраста и любого типа кожи.
Тип косметики: Пудра
Брeнд: MAYBELLINE
и мне эта пудра не подошла, а подруга в восторге. Sad
17.02.2012
моей знакомой она тоже подошла,просто у нее кожа идеальная,неважно чем ее измазать все красиво будет!
  • Я нашла её! Худшую пудру для моего лица!

12.12.2015
    Juliaschka аватар

Вот везет мне на плохие пудры! Решила я прочистить свою кладовую с косметикой и наткнулась на эту пудру. Почти как новая, хотя купила я её полтора года назад, но пользоваться ей не получилось и вот почему: Упаковка довольно обычная, внутри имеет зеркало и спонжик.

• Заметна на лице!

10.11.2013
    Марина_1993 аватар

Покупала эту пудру уже давно. У меня пудра в оттенке 14 "Кремово-бежевый"   Плюсы: 1. удобная упаковка 2. оттенок мне подошёл, т.к. у меня очень светлая кожа 3. приятная по текстуре 4. в пудре есть зеркальце   Ну и пожалуй всё.   Минусы: 1.

• не понятная

21.02.2012
    malinka76 аватар

всегда пользовалась не дорогой пудрой PUPA, всегда была довольно, но вот из-за отсутствия нужной мне марки, вынуждена была купить мейбелиновскую пудру, это что то.

• Приятная (+фото сравнение)

14.02.2012
    Black_Snow аватар

Пудра - еще одно приобретение по акции (остальные два - это блеск для губ и тени). Первое, что мне понравилось в этой пудре - это большой выбор оттенков. Мой выбор пал на тон 9. Он приятный розовый, натуральный. Очень мало пудр, которые я пробовала, имели такую хорошую палитру.