Среднее: 4.2 (всего голосов: 162)

Ольга 777 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 04:10

Обалденное масло....Сейчас мода пошла на спа у себя дома и появились такие штучки, как масла для душа с великолепными ароматами, просто кто-то пишет на упаковки масло для душа, а на самом деле там просто крем-гель масла каких миллион (отзыв об этом псевдо-масле тут).

Расскажу о данном масле для душа. По мне так оно самое лучшее. Очень радует прозрачная упаковка, знаешь когда средство подходит к концу, чтоб бежать за новой пачкой))

Само масло медового цвета, жидковатое.

Нереально приятный запах, который потом долго держится на коже. Когда выливаешь масло в ладошку и начинаешь растирать прям чувствуется маслянистая текстура, и нет сомнения что это масло! А когда наносишь потом на влажное тело, оно становится менее маслянистым на ощущение и начинает пениться. После мытья нет ощущения присутствия масла на теле, зато кожа увлажненная и безумно нежная на ощупь. Ощущения, как после салонных процедур. Очень советую это божественное масло. С ним я забыла о сухости кожи, а кожа сохнет у меня круглый год.

Ольга 777 рекомендует Масло для душа L'occitane "Миндальное"

• Twitty аватар

Twitty 17 Сентябрь, 2014 - 17:43
    Моё любимое средство из всего ассортимента Л'Окситана!!! Прям блаженство в душе!)) и крема для рук мне у них нравятся. А всё остальное не подошло... Ни для лица, ни для волос((