Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 08:22

Уже давно я раздумывала о программах, на которых можно зарабатывать в интернете, просто ковыряясь в телефоне. И вот решилась. Установить хотела другую, но в поиске Гугл.Плея эта вывелась на первом месте. Оценки хорошие, решила установить. Скачать AppCoins получилось быстро, места мне хватило, еще и осталось. Регистрация через соцсеть, что очень печально. Ну что ж, мы смелые и хотим денег, поэтому приступим.

Первым делом AppCoins попросил код приглашения. Он легко находится в сети - многие пытаются развить реферальную сеть, выкладывая свои коды где ни попадя. Ввела найденные 4 символа и - о чудо! - на мой счет упало аж 5 рублей. Далее решила повыполнять задания, как об этом пишут в отзывах на AppCoins на моем любимом Айреке. Прошла в нижние - там, где точно платят. Но вот что мне ответили все 4 задания:

все для ios
Почему-то AppCoins любит Ios и совсем ничего не дает на Android. Но потом появилось одно задание, которое мне удалось выполнить, и еще я посмотрела 2 видео за 30 копеек. Все оплатилось. Теперь пойдем в задания партнеров. Ну ведь они же честные партнеры, иначе с ними бы не работал такой раскрученный ресурс, так ведь? Выбираем, например, симпатичную разноцветную иконку.

задания
Переходим по ней и видим такую картину.

Да, нас предупредили, что AppCoins не гарантирует заработок по этому переходу. Но рискнем. Переходим куда надо и устанавливаем:

скачиваем
Итак, все установлено, идем обратно и смотрим, что получилось:

А вот фиг вам! Как стояло в строке "не сделано", так и стоит. Далее я попробовала зайти в установленное приложение и даже потыкала там какие-то кнопки, но картина в "АппКойнс" не поменялась. Вот моя печальная история заработка длиною примерно в час (я пыталась скачивать разные программы, итог один...):

история
Я подумала, что, возможно, хитрое приложение начислит все мои честно заработанные денежки чуть позже и с этой мыслью спокойно уснула. Утром зашла в AppCoins - и вот что меня встретило:

печальная картина
Все те же печальные 8,6 рублей. Кстати, вывод от 15) Так что придется кому-то подарить эти копеечки, поскольку пользоваться этой лажей я больше не собираюсь. И никому не советую!

!!!Дополнение спустя месяц!!!

Мое первое скачанное приложение для мобильного заработка сподвигло меня на эксперимент. Я изучила еще раз все отзывы, скачала с десяток приложений, и понеслось) Выполняла задания я 1-5 раз в день, заходя в них в свободную минуту и не тратя лишнего времени. Ничего специально не подлавливала, все приложения были в равных условиях.

AppCoins давал задания редко, но каждую неделю начислял какой-то процентик от дохода, давал посмотреть рекламу 2 раза в день и каким-то чудом я заработала на нем 45 рублей и 66 копеек (за месяц!!)

Может, если бы я воспользовалась реферальной программой, было бы больше, но рефералов у меня ноль))

Пробуем вывести честно заработанные деньги на телефон. Сервис пишет, что все путем, но СМС с пополнением еще не пришла. Посмотрим, что будет, вроде до 3 дней может длиться перевод:

Приложение оставляю, пока оно мне не выведет средства. Все-таки 45 рублей за месяц - не тот заработок, который стоит затраченного времени. Есть, конечно, еще хуже, но есть и лучше) О них - чуть позже.

Дополнение: Деньги выплачены, прошло чуть больше 12 часов.

А если серьезно хотите зарабатывать в интернете, то добро пожаловать сюда: Мой заработок. Отзыв на мою любимую биржу я дополнила. За рефссылкой на нее приглашаю в ЛС, тогда я смогу после регистрации помогать новичкам.

Спасибо за внимание! Берегите себя и свои телефончики)

Достоинства
  • Задания простые
  • История начислений и списаний
Недостатки
  • Вывод денег не мгновенный
  • Мало заданий
  • Очень мало платят за задания
  • Партнеры почти никогда не платят
  • Регистрация через соц.сети с полны доступом
Мусильяне рекомендует