Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:13

Я получила эту косметичку на День Варенья от любимой подружки. Она заказала ее с ebay прямо на мой домашний адрес, за что ей большое спасибо. Фирма 7321 Design находится в Южной Корее и специализируется на канц.товарах. Я зашла на их сайт, очень милые вещицы они продают. Данные косметички входят в "сказочную серию", в которой представлено несколько дизайнов из "Алисы в Стране чудес", "Маленького принца" и "Волшебника страны Оз".

Косметичка пришла в прозрачной пластиковой коробке с бумажкой-этикеткой, на которой всё по-корейски.

Конечно она была запакована и в плёнку с пупырышками, и в картонную коробку, всё ж из Кореи не ближний путь!

Сама косметичка сиреневого цвета, с моей любимой героиней Алисой (при поиске на ebay вводится фраза Cosmetic Pouch Alice Lavender). Размеры 13,3 x 21 x 6 см, материал - винил и полиэстер. Она довольно объемная, кроме декоративки в нее влезут без труда, например, миниатюрки шампуней, дезодорант, кремы. Отличный вариант в дорогу!

Молния опоясывает всю косметичку, очень плавно открывается и закрывается. Внутри косметичка чёрная, т.е. даже если чуток испачкается, сильно заметно не будет. У нее 3 отделения - для кистей, можно взять самые необходимые кисти, их ворс будет защищен полиэтиленовой вкладкой.

Следующий отдел-сеточка, туда можно положить, например, аксессуары для волос или украшения. Лучше не класть ничего с острыми краями или крючками (серьги), сеточку можно повредить.

И самый большой отдел, конечно, для косметики. Я быстро скидала сюда несколько своих любимых продуктов из декоративки, осталось еще прилично места для уходовой косметики:

В целом, я довольна этой косметичкой - милый дизайн, практичность, вместительность - вот ее основные достойнства. Подглядела стоимость, она не очень низкая, около $25. Однако качество отвечает цене, за два бакса сложно найти аналог. Отлично подойдет на подарок!

Достоинства
  • Вместительная
  • Милый дизайн
  • Функциональная
Недостатки
  • Возможно дороговата
ufo-59рекомендует
Как Вам СС-шка?)) Извините,что не по теме)
19.03.2014
нравится очень, вот тут отзыв, если интересно Smile
31.03.2014
какая прелесть!!! вот бы ссылочку) я тоже люблю Алису Shy
01.05.2014
Алиса в стране чудес, мое любимое произведение с девства и до сих пор Love