Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:07

С расширенными порами борюсь давно и безуспешно Smile и пробую разные средства.

Основа прозрачная, по консистенции это силиконовый силикон, чем это средство и является (см. состав).

Фото до нанесения косметики.

Фото с нанесенной силиконовой основой, наносить нужно не совсем тоненьким слоем, а чуть больше, и как бы втереть немного в кожу.

Сверху нанесена финишная минеральная пудра.

Силиконовая основа выравнивает поверхность кожи, поэтому пудра ровно ложится и лучше скрывает поры и мелкие морщинки, чем было бы без основы.

После нанесения пудры на основу кожа очень гладкая.

Довольна, что приобрела эту основу, раньше мне подобные вещи не попадались, чтоб вот именно «силиконовая основа».

Конечно, каждый день наносить на кожу подобные силиконовые средства не хочется, но когда нужно сделать особенный макияж, например на вечер, то это супер-средство.

Тем более, если проанализировать состав того же Porefessional от Benefіt.

Как видим тут в составе тоже куча силиконов и полезного мало, но средство разрекламированное, и никто не жалуется на состав, хотя за такие деньги вредят своей коже силиконами.

Объем 30 мл, стоимость 23 гривны. Покупала в «Еве».

Dashiki1984рекомендует
24.04.2014
У нас такой не видела (
27.04.2014
я бы не сказала, что поры расширенные, но база реально круто всё выравняла
11.09.2014
Прикольная штука. Тоже не встречала. Надо запомнить
22.05.2015
Я давно преобрела такой праймер,2 раза попользовалась и...он стал жидким. Не знаю что с ним,сроки годности хорошие еще...а.так праймер понравился
23.05.2015
Я его взбалтываю перед использованием, а еще смешиваю с тональным кремом, тогда можно добиться идеальной консистенции.