Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:27

Итак , передо мной упаковка Компливит Сияние "Антиоксидант молодости". Упаковка довольно симпатичная, я бы на нее точно в аптеке бы внимание обратила! Стоимость составляет 378 рублей у нас в аптеке!!Отпускается без врача,но консультация бы не повредила!В одной упаковке 30 ампул,расчитан курс на месяц, свойственно применять по одной капсуле в день!

Состав на основе растительных компонентов! К примеру:

Ликопин (5мг) ,это оказывается экстракт томата,который замедляет кожу от фотостарения

:Фотостарениеэто повреждение кожи ультрафиолетовым излучением, которое приводит к преждевременному старению.

Ресвератрол(25г) ,это экстракт ,как вы думаете кого? Красного винограда!!!Он уменьшает выражению морщин и улучшает тонус и эластичность кожи!

Гидрокситирозол(3мг) ,всем наверно известны полезные свойства оливы? Это как раз его экстракт!У него много функций,но самым главным я считаю замедлением старению клеток!

Вот пожалуй самые главные компоненты ,которые способствуют улучшению здоровья, помогают бороться со старением кожи!

Почему я его себе приобрела?Тк после родов я думаю каждая переживает стресс , конечно мне в этом помогли чудо-таблеточки . И нервы и стресс отразились на моем лице! Я в свои 24 года с морщинами на лице? Ужас просто! Пройдя курс персена я добавила курс антиоксидантов молодости! Могу сказать ,что они мне сразу не помогли, но через 2,5 недели я увидела результат ,а виден он был на лице!! Я была очень рада что они мне так помогли!! Рассказав об этом своей маме (свекрови) она прошла тоже курс этих таблеточек и от нее я слышала только положительный результат!Сейчас она проходит уже второй курс,а мне хватило и одного! Так что я рекомендую ! О морщинах я даже и не думаю))

Спасибо что заглянули =)

Здесь можете почитать как я восстановилась после родов!

ЭТО МЕГА ДИЕТА!!! ЛЕГКО СБРОСИЛА 6 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!

Невероятно! За два месяца убрал живот и подтянул попу!!! фотоотчет

Хочешь быть стройняшкой без истязаний? Смотри как я это сделала!!! Много фото !

Никаких диет!!!Все очень просто !!! И вы будете куколкой!!!Смотрите много фото

Dimetrijaрекомендует
27.03.2015
У нас пока таких не продают,но очень захотелось попробовать
27.03.2015
Да у вас и так кожа молодая, куда вам эти витамины. Smile
27.03.2015
это бад)) ну я же использовала их не от старости))) внимательно прочтите отзыв для чего я их пила)))
нужная вещь Smile
27.03.2015
Я вообще не очень люблю витамины от комплевит, но рада что у вас был хороший эффект)
Многообещающе Love
27.03.2015
Сколько полезностей в составе!
меня они выручили )
28.03.2015
Хорошо, что помогли витаминки Smile
28.03.2015
Smile
24.06.2015
Компливит неплохие, я принимала их в прошлом году. Правда, я по лицу так не заметила ничего. Но это ж не магия, это витамины, так что я и не ждала каких-то разительных изменений. Ну и морщин особо нет у меня пока. Сейчас принимаю синергин, он по цене интереснее и по составу. Цена чуть дешевле компливита выходит, а состав лучше, и 60 капсул в упаковке вместо 30.
13.08.2015
Vlada2015, спасибо за инфо. Я читала, что он для репродуктивной системы, этот синергин
25.09.2015
и для репродуктивной в том числе, многофункциональные витамины))) то, что я бодрее стала, это 100%. Остальное не проверишь особо. Хотя, по-моему, венки на лице менее заметны стали.
29.07.2016
Прям чудо витаминки! На заметку взяла)