Vika_vika аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:34

Доброго времени суток! Кто о чем, а я опять про ногти, да да, даже в разделах с бальзамами для губ. Просто так уж вышло, что любые органические бальзамы на маслах мне сушат губы, а вот ногти и пальцы  - нет. Поэтому почти все не подошедшие гигиенические помады отправляются увлажнять и питать кутикулу. Вот с этими бальзамами так и вышло. НО это же просто мастхэв для ногтей, производителю достаточно изменить название на банке и будет супер мега продукт для ногтей, на зависть остальным.

Я уже писала о восках и бальзамах для ногтей и кутикулы:

Растирка №19 Агафьи  очень средне и полно парафина и вазелина, не питает

Воск для ногтей СпивакЪ Лимончелло вот он мне нравился до покупки этого бальзама

Масло арктической морошки по прежнему очень и очень нравится, но с собой не потаскаешь.

Все эти средства стоят не более 200р, а некоторые и много меньше этой суммы.

Ну а теперь о бальзаме, у меня их 2 в пользовании и один в заначке. Куплены на сайте [ссылка] и в магазине ЦентрОбувь. Цена 60р.

составы есть как на картонном блистере так и на самой баночке.

Составы очень приятные, натуральные масла и органические экстракты, отдушки тоже есть, очень приятные, особенно персиковый смузи, просто персиковый йогурт. Малина пахнет похоже на Ив Роше, достаточно химозно.

Банки жестяные, довольно удобные, легко открываются, но в сумках остаются закрытыми, края банок не острые и не цепляются ни за что.

бальзамы по консистенции гелево-маслянистые, очень быстро тают от тепла рук и мгновенно впитываются, можно даже тем кто с бумагами работает пользоваться, розовый у меня как раз на работе и живет. На фото постаралась передать, что розовый менее маслянистый, более сухой что ли, но на эффект это никак не влияет, работают одинаково  хорошо, только персиковый чуть приятнее по консистенции.

Ну и в заключении фото ногтей после бальзамов.

о мятном лаке писала ЗДЕСЬ

Идеальный бальзам для рук и ногтей!!! рекомендую от всей души!!!

А сама пойду искать чего-нибудь достойное для губ а то холода опять нагрянули..

Vika_vika рекомендует Бальзам для губ ФИТОкосметик органический персиковый смузи

• Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 17 Октябрь, 2016 - 12:43