Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:19

Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.

Главное меню
Главное меню 2
Главное меню 3

В этом приложении можно изучать алфавит, цифры, тренировать простые арифметические действия

Изучаем алфавит
Изучаем цифры

Очень красочно и интересно показаны времена года

Времена года
Времена года 2
, когда прикасаешься к экрану появляются дополнительные эффекты, для каждого времени года свои.

Здесь же ребенок самостоятельно сможет выучить формы и цвета, все изображено очень ярко и привлекательно для деток

Формы
Цвета

И в качестве поощрения после занятий ребенок может отвлечься и поиграть с нотками, которые споют ему прямо с нотного стана, и послушать как звучат разные музыкальные инструменты

Поющие нотки
музыкальные инструменты
, а также поиграть с животными и заодно наглядно с ними познакомиться
забавные зверушки
коробочка с сюрпризом))

Плюсом этого приложения я считаю звуковое сопровождение для каждого раздела. Ребенок вполне может самостоятельно по приложению изучить все необходимое для малышей. Моему сыну, например, очень нравится, как радуются животные в игре, когда на них нажимаешь - они забавно прыгают и хихикают!

Я бы посоветовала это приложение для дополнительного обучения и развлечения ваших деток!

Labzauraрекомендует
30.10.2016
Что то я в play market не нашла такого приложения, вы на какой платформе качали?