Опубликовано 5 Август, 2016 - 08:06

Аргановое масло для волос CHI Argan Oil мое второе в жизни масло и оно меня не подвело. Но обо все по порядку.

Немного о моих волосах

Сколько себя помню мои волосы относились к жирному типу волос. Кончики сухие и вечно секущиеся. Что я только не делала, какие шампуни/бальзамы/маски не покупала. Да, они хорошо промывали, но проблему не решали. аж пока я не начала пользоваться проф. косметикой для волос.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В моей голове никак укладывалось масло на жирные волосы. И тем не менее решила попробовать, в итоге все больше засматриваюсь на различные достойные масла, а Аргановое масло для волос CHI Argan Oil оказалось действительно достойным.

На сайте Кissa.kiev масло представлено в двух объемах, для начала ограничилась мини-версией.

Объем 15 мл. по цене 90 гривен

Объем 89 мл. по цене 425 гривен

Тип волос: все типы

Прямая ссылка на масло ЗДЕСЬ

Описание продукта

Масло CHI Аргана плюс масло Моринга представляет собой легкую, хорошо впитывающуюся смесь масел, специально разработанную для омоложения и увлажнения тусклых, поврежденных волос. Богатая антиоксидантами и витамином Е, эта роскошная смесь масел мгновенно делает волосы гладкими и здоровыми, а укладку ослепительно блестящей и подвижной. Эта уникальная смесь масел также защищает волосы от повреждения при термоукладке и УФ-лучей.

Состав

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Cyclohexasiloxane, Caprylyl Methicone , Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil , Moringa Oleifera Seed Oil , Hydrolyzed Silk, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Retinyl (Vitamin A) Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Isoeugenol, Red 17 (Cl 26100), Yellow 11 (Cl 47000), Green 6 (CI 61565).

Под колпачком металлизированная защитная мембрана, которую я с трудом сняла.

Цвет масла абсолютно прозрачный, текстура маслянистая, свойственна маслу.

Запах нежный приятный, мне он почему то напомнил одну из индоловских шампуней. На волосах едва уловимый, держится к сожалению не долго.

Применение:

Нанести небольшое количество на влажные волосы, равномерно распределить по волосам, не смывать. Рекомендуется для ежедневного использования для всех типов волос, особенно для тусклых, вьющихся и поврежденных волос.

Расход.

Вот тут я хотела быть обратить внимание! Многие считают масло неоправданно дорогим, я же буду оспаривать. Не смотря на маленький объем и мою длину волос, масло расходуется экономно. Для одного раза мне достаточно средства на фото выше. Думаю 15 мл. мне хватит раза на 4 это точно, а значит и цена оправдана, тем более за такой эффект.

Эффект

Аргановое масло хорошо распределяется на волосах и придает им не жирный, а здоровый и красивый блеск. Делает волосы мягкими, шелковистыми и послушными. к тому же создает защитную пленку оберегая мои волосы от вредных воздействий внешней среды.

Как вы уже поняли, я рекомендую Аргановое масло для волос CHI Argan Oil ! Достойное масло для всех типов волос. А если сомневаетесь для начала можно ограничится маленьким объемом.

Где купить? ИМ [ссылка]

Для незарегистрированных пользователей Кissa. kiev. ua

Всем спасибо за внимание, до новых встреч! Smile

Достоинства
  • + экономичный расход
  • отлично пахнет
Маргаритка1982рекомендует
Вот это блеск! Хочу попробовать Love
nataliaelisabeth уверена Вам понравится Smile
Тип волос такой как и у вас. Часто делаю маски маслами для волос, но до арганового пока не добралась. Пока только в планах попробовать.
05.08.2016
Расход и правда экономный 15 мл. на 4 раза. Хочу себе такое маслице, масляный уход то, что нужно для длинных волос. Smile
Smile
Красивый цвет волос!
05.08.2016
Загляну в ИМ, может, и себе что-то присмотрю.
Мамочка двойняшек ассортимент в имаге приличный, так что по любому присмотрите Smile
05.08.2016
У вас очень красивые блестящие волосы Love
EkaterinaBU спасибо Shy
05.08.2016
Хороший блеск у волос! Сразу видно, что им масло подошло!
05.08.2016
Какие живые и блестящие волосы!
Волосы выглядят красиво.Живые, блестящие! Love
Хорошее масло для волос!
05.08.2016
Обожаю миниатюрки от chi Smile мои волосы от них в восторге Smile
Еще в мае они стоили 55 грн. Очень подорожало за такой короткий срок(
Расходуется экономно, так что даже 90 грн отдать не жаль. Вот только не каждому типу волос подойдет Puzzled
Авдеева да, сейчас жутко все подорожало
насчет расхода, так думаю мне и на 5, а то и 6 раз хватит
сегодня опять применяла. а оно на месте
05.08.2016
Без помпы-дозатора пользоваться им неудобно,можно легко переборщить с ним. А это такое масло капризное-капнул лишнюю капельку и все волосы как сосульки.хотя по своим свойствам оно бомбезное для волос
05.08.2016
Знаменитая марка CHI... очень много что у нее хочу попробовать Smile
Шикарно блестят волосы Love
05.08.2016
Все с аргановым маслом очень нравится. Smile
Хорошее масло. У меня оно есть, но другого производителя.
Такие масла просто находка для сухих волос
отличный результат!
У меня пока только флюид на основе арганового масла-блеск очень хороший) масло тоже хочу купить, чтобы не только поверхность волоса пропитать Smile спасибо за наводку)
05.08.2016
Удобно конечно, что есть такие миниатюрные варианты упаковки, чтобы не тратить сразу большую сумму на то, что возможно и не подойдёт.
05.08.2016
Волосы выглядят шикарно и потрясающе блестят! Laughing out loud
05.08.2016
Очень интересное масло, я такое пока не пробовала Smile
Какое оно классное Smile хочу!
05.08.2016
Давно хочу попробовать масло CHI, Ваши волосы невероятно блестящие и красивые! Cool
05.08.2016
Пробовала аргановое масло от Катива, впечатления скорее негативные. Вероятно, всё зависит от фирмы-производителя.
давно хочу попробовать)
Аргановое масло - классная штука, люблю его Shy
05.08.2016
Тоже хочется попробовать такое масло, без масел теперь жить не могу, хоть и тип волос похожий на Ваш)
05.08.2016
Я уже боюсь пробовать масла для волос, моим не угодишь(
Шоши я тоже так раньше думала, как оказалось можно угодить Wink
по описанию немного напомнило их же шелк для волос) от него эффект не моих волосах был таким же Smile
05.08.2016
Блеск очень даже не плохой! Smile
А у Вас красивые волосы. Smile
05.08.2016
Красивые волосы. Я много слышала хорошего об этом средстве.
05.08.2016
То же пользуюсь маслом Арганы, только другой фирмы.
06.08.2016
Обожаю аргановое масло
классное его так хвалят
06.08.2016
Хорошее маслице, мне тоже очень нравится оно Smile