Elenka_V аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:01
О cебе: сколько людей столько и мнений
Достоинства: благородно смотрится на ногтях, быстро сохнет, зеркальный блеск, изумительные цвета, качественный, насыщенный, нет вредных веществ, очень ровно наносится, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: быстро густеет

А Вы любите свои ноготки? Я очень!!!!!! И этот лак я выбрала не спроста.....

Плюсы

1. Быстро сохнет

Пока крашу ноготки на второй руке, на первой уже всё высохло.

2. Долго держится

Посудомоечной машины у меня нет. Так что, посуду мою руками. Плюс уборка по дому без перчаток. Как итог ногти крашу раз в неделю. Лак достаточно стойкий.

3. равномерно распределяется на ногте без разводов

Очень приятно когда наносишь матовые оттенки. Ноготок получается аккуратным, однородным по цвету.

4. не содержит формальдегиды, толуол, камфорное масло, эпоксидные смолы

Думаю это достаточно значимый пункт, так как хочется не только красоты ногтям, но и наименьшего вреда.

5. легко и без усилий стирается средством для снятия лака

6. после стирания, даже самых ярких красных оттенков не оставляет ноготь окрашенным

7. Хороший выбор разнообразных оттенков

8. Удобная кисточка

Кисть просто великолепная, то что нужно: и не тонкая и не толстая. Удобно наносить лак.

Минусы

1. быстро густеет

Есть такой момент и он пожалуй единственный. Но я с ним справляюсь. Купила растворитель для лака этой же фирмы и никаких проблем.

Обожаю золотистый цвет. Нигде не могла найти похожего, такой нежный только у Sophin (№146). Фото своей коллекции и накрашенных ноготков прилагаю...... Будьте красивы и здоровы!!!!

Elenka_V рекомендует Лак для ногтей Sophin nail polish

Тип косметики: Лак для ногтей