Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 09:16

Это лучшее из того, что мы когда-либо пили. Имею в виду напитки 40 градусов. Мы брали красного цвета. Отлично пьётся, чувствуется лёгкий аромат и привкус кисленькой клюковки. Отталкивающего, сражающего наповал запаха спирта нет. Довольно мягкая, даже для меня. Хотя я такие крепкие напитки не люблю. Возможно, роль сыграла также хорошая закуска и приятная компания, но похмелья ни у кого не было. Хотя на четверых (их которых 2 женщины) выпили 2 бутылки по 0,7. А для таких "пьющих" как мы это довольно "хорошая" доза. И самая главная правда об этой водке - это то, что её можно пить даже с больным кишечником (уж извините за подробности, сами понимаете, погрешности застолий). Так вот, она однозначно всё продезинфицировала и благодаря градусу и благодаря содержащейся в ней натуральной клюкве, которая известна своими бактерицидными свойствами. Я больше не болею!!!
Единственный недостаток - это цена. Всё-таки 0,7 за почти 700 рублей редко себе позволить можно. Но она того стоит. Думаю, что действительно финская, поэтому дорогая. Ну что ж, за качество можно и заплатить, чем потом расплачиваться здоровьем.
Достоинства
  • Мягкость
  • Оригинально
  • Приятный вкус
tan4ig_87рекомендует
+ 1 Big smile Абсолютно согласна - если уж водка - то только Finlandia!