Среднее: 4 (28 голосов)

Annet1510 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 16:27
Достоинства: 1. волосы необыкновенно блестящие и гладкие, волосы меньше пушатся, густая,не течет, хорошо распределяется по волосам
Недостатки: аромат неприятный(имхо)
Маска обошлась мне в 115рублей(что очень недорого для её объёма-450мл). Очень интересная консистенция-такой перламутровый густой мусс. При нанесении как будто пузырится. Подержала на волосах 5 минут,как написано.Бальзамом решила непользоваться,посмотреть как волосы расчешутся после неё. Отлично расчесались. Очень понравилось,что волосы заблестели сразу. Из недостатков-непонятный запах,даже неприятный немного. Но это моё мнение. На следующий день-волосы гладкие, мягкие, рассыпаются, не пушатся,но и не жирные.

Annet1510 рекомендует Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

энергезирующая с экстрактом какао 450 мл
маска питает и увлажняет волосы. Улучшает состояние и внешний вид волос, придавая им силу и блеск. Способствует легкому расчесыванию волос. Подходит для нормальных, сухих и ослабленных волос.
Протеины молока и экстракт какао оказывают омолаживающее и тонизирующее действие на волосы и кожу головы.
Брэнд: CONCEPT
  • маска очень нравиться!

29.09.2011
    rosa vermelha аватар

Купила себе эту масочку на днях, была наслышанна об этом продукте... и все же ришалась на покупку. Правда взяла не "шоколоад", а "чернику и молоко" - питательный. У меня много волос за день выпадает(( по этому и взяла питательный...склонялась еще к яичному.

• Вкусная польза для поврежденных волос

08.01.2012
    Tochka аватар

В очередной раз прогуливалась по аптеке в поисках "вкусняшек" и всяческих полезных штучек и на глаза мне попалась не слишком примечательная баночка. Первой мыслью было "откуда в аптеке сметана???" Любопытство взяло верх и баночку я все же купила. Что хочу сказать: во-первых, меня порадовала цена.