Среднее: 4.3 (41 голос)

Nika777 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 09:42
О cебе: модница
Достоинства: красивая музыка и танцы, шоу
Недостатки: простой сюжет

Приветствую вас в моем отзыве! Сегодня он о ярком и красочном фильме Бурлеск.

Прежде всего эта история - красочное шоу, на которое приятно смотреть.

Порадовала Агилера - я ожидала, что в лучшем случае она как-то более-менее сносно поизображает главную героиню и на этом все.

Тем не менее, Кристина достаточно органично смотрелась в своей роли, спустя какое-то время уже воспринимаешь ее как Али.

А какой голосище! Мурашки по коже бегут от некоторых ее песен.

Мне понравились и Шер, и Стенли Туччи, которого я заметила еще в The Devil Wears Prada и в Julie & Julia Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.

Шер же вообще замечательна - и как женщина, и как артистка.

Юмор, костюмы, блеск, танцы, интриги, бурлеск - все смешалось в этом фильме и делает его динамичным, игривым, красочным, зрелищным.

Минусы тоже есть, не без этого.

Во-первых, достаточно банальная сюжетная линия(первое, что вспомнилось - "Сделай шаг") - девочка из провинции, работет на мелкой должности и однажды решает махнуть в большой город, чтоб покорить его и бла-бла-бла.

Но все таки, смотришь фильм с не меньшим интересом)

Во-вторых, этот фильм не показывает бурлеск, как он есть, скорее он напоминает клип или шоу, но это нисколько не мешает наслаждаться яркими экспрессивными номерами кафе на Сансет-Стрип )

Несколько раз пересматривала этот фильм, нравится и поднимает настроение )

Nika777 рекомендует Бурлеск

Категория: Фильмы
Жанр: мюзикл
Режиссер: Стив Энтин
Год выхода: 2010
  • красивый мюзикл

26.01.2011
    olga-nero15 аватар

Бурлеск представляет собой определённую смесь кабаре и Мулен руж. Довольно яркие, сексуальные танцы, очень красиво смотрятся на сцене. История простой девушки, которая умеет красиво двигаться и мечтает выступать на большой сцене. Она шаг за шагом идёт к своей мечте и ей удаётся всё задуманное.

• Агилера в роли такой себе куколки-ДУРЫ НАБИТОЙ!!!!

23.07.2012
    aNasty13 аватар

Моя сестра тащится от этого фильма, я тоже его посмотрела, и скажу что он не дотягивает до уровня "Шикарно". Да, красивая музыка, да, красивые декорации, костюмы, прически...НО!

• Show a little more, show a little less...

26.04.2012
    kvertoff аватар

Как раз сейчас слушаю песню Агилеры из этого мюзикла "Tough Lover". Решил уже и отзыв на него написать заодно) Сюжет обычный. Типичная история Золушки, которая захотела покорить сцену. Но изюминку добавляют декорации и яркие перфомансы на сцене. Тема бурлеска раскрыта. Очень нравится Шер.

• Очень красивый фильм! Агилера шикарна!

30.01.2012
    Лялька717 аватар

Безумно понравился этот фильм! Обычно не нравится фильмы, где знаменитые певицы снимаются, обычно на них не интересно смотреть. Но Агилера просто меня поразила! Я не смотрела на неё как на мировую звезду которая шикарно поёт, а смотрела как на хорошую актрису!Фильм очень красивый!