Среднее: 3.5 (41 голос)
Ищите акцию на главной странице магазина! Только в представленном разделе сайта.
Срок действия до: 2014-12-08
При заказе от 1499 рублей. Введите промо-код в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 700 руб. Введите промо-код в корзине.
При заказе от 1300 руб.
При заказе от 790 руб.
При заказе от 790 руб.
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2015-01-07
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2015-01-07
При заказе от 1500 рублей.

Хотя качеством довольна, сниму звезду за ошибку Ив Роше! + фото

bulechka12 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:35
Достоинства: ввыравнивает цвет кожи, красивая и удобная баночка, малый расход, поддерживает хорошее состояние кожи, приятная тестура, приятный запах
Недостатки: не матирует

Доброго времени суток!

Достаточно долго тестировала на себе этот крем и готова написать отзыв.

Во-первых, самый главный минус!!!(не крему, а компании)

Почему на сайте и в каталогах Ив Роше об этом креме пишут, что он ночной?

Это совсем не так! Крем универсальный - день/ночь. Даже человеку не знающему французский и английский язык это будет понятно, если взглянуть на картинку нарисованую на баночке с кремом!

Просто какое-то недоразумение. - Минус!

на этом минусы окончены Smile

Дальше о приятном

несмотря на мое разочарование (я купила дневной и "ночной", а могла взять только один!) крем мне очень понравился.

внешний вид.

Крем был упакован в коробочку, на которой написаны подробные инструкции, состав и то, что он подходит для применения день/ночь.

Баночка с кремом прозрачная, стеклянная (люблю такие).

Надпись на баночке:

sebo SPECIFIC

zero defaut

Soin Concentre

ANTI-IMPERFECTIONS

что в переводе с французского означает:

ноль недостатков, глубокий уход, против несовершенств.

крышечка серебристая пластмасовая.

От производителя:

• Appliquez matin et soir pour une peau "zero defaut" - наносить утром и вечером для достижения эффекта "Ноль недостатков"
  • Formule non comedogene - формула от угрей
  • Eviter le contour des yeux - не наносить крем на веки
  • Limiter l'exposition solaire - не держать на солнце

Консистенция.

• крем светло зеленого цвета с очень свежим и приятным запахом (знакомый запах, но не могу вспомнить, что он мне напоминает),
  • текстура легкая и густая.

Я наношу крем только на ночь. Утром его использую, если остаюсь дома. Причина - он не матирует кожу.

Так что у меня два крема. Этот на ночь, Читая линия "Идеальная кожа" - на день. Вот он матирует не хуже дорогих средств. Но вернемся к описанию первого.

Действие:

На утро кожа свежая, отдохнувшая, нежная, не жирная. Мне крем очень нравится, он не оставляет пленки на лице. Впитывается полностью. А вот насчет "Ноль Недостатков". Не ноль точно, но новые при пользовании не спешат появляться.

Для комбинированной кожи - самое оно.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Еще один крем для проблемной кожи от Ив Роше "Уход Стоп Несовершенства" - кому интересно отзыв

Всем желаю des peauх idéale (идеальной кожи) Smile

bulechka12 рекомендует Крем для лица Ив Роше Интенсивный "Совершенство" Sebo Specific

• Sweet-lana аватар

Sweet-lana 10 Сентябрь, 2013 - 15:42

Хороший отзыв +)

• bulechka12 аватар

bulechka12 10 Сентябрь, 2013 - 16:39

Sweet-lana , спасибо Wink

• Lisёnok аватар

Lisёnok 10 Сентябрь, 2013 - 21:46

Ничего такой, судя по текстурке и вашему мнению)

• Feelings аватар

Feelings 11 Сентябрь, 2013 - 10:11

Раньше пользовалась этим кремом - очень нравился! И запах у него такой свежий.

• Леся001 аватар

Леся001 14 Сентябрь, 2013 - 14:48