Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 01:25

Сколько себя помню, всегда у меня были проблемы с дёснами и слизистой рта, и вот недавно по своей неаккуратности случайно прикусила себе щеку. Было больно, но думала, что ничего страшного, через пару дней пройдёт, НО не прошло ни через пару, ни через две пары, ни через полторы недели,более того в месте укуса образовалась ранка, которая жутко болела, и никак не хотела заживать. Сколько же я мучалась, всё в своих надеждах, но потом не выдержала и зашла в аптеку, фармацевт посоветовала мне Холисал, стоил он 223 рубля.
Сразу после первого применения боль прошла, я так удивилась и одновременно обрадовалась:-)
Вообщем пользуюсь им третий день и ранка уже практически зажила.
Достоинства
  • действует мгновенно
Lena Roenkoрекомендует
21.05.2012
Хорошее средство, сыну стоматит им лечили, термоядерное в хорошем смысле слова!
21.05.2012
Да,Юкка-Юкка, средство очень эффективное.
  • 08.07.2015
    Как и у всех молодых мам у меня возникла проблема, чем облегчить боль при прорезывании зубов у моего ребенка. Сначала я и не подозревала, что это зубы, но симптомы: температура, частый стул, иногда резкий плач, говорили сами за себя.
  • 30.01.2016
    Доброго времени суток! О геле ХОЛИСАЛ я узнала, когда моему сыну было меньше года. Как-то увидела у него во рту, когда он громко кричал, белую болячку на внутренней поверхности щеки. Произошло это на приеме в поликлинике, поэтому я сразу сходила к педиатру и лору.
  • 23.02.2012
    У моего ребёнка зубы прорезывались очень тяжело и подолгу,мучилась не могла уснуть плакала,а уснёт чуь повернётся и опять плачет сквозь сон, не могла успокоить.Пошли к стоматологу,она посмотрела и сказала что зубы могут вылезти оть через неделю, хоть через месяц, непонятно-что лезут сразу 4 и…
  • 12.02.2012
    Проблема у меня возникла после установки керамических коронок. Десны сопротивлялись их принять, воспалились и кровили. В одном месте почему-то воспаление было более выраженным. Так вот, пошла (по рекомендации врача) и приобрела этот гель.