Опубликовано 13 Май, 2011 - 09:07

масло персиковое приобрела вообще для волос,так как слышала что оно как раз для ухода за ними. волосы совсем негодные стали после покрасок,сушки феном и так далее.а их восстановление с помощью крапивы очень хорошо помогало,но так как я светло-русая,то волосы стали с зеленоватым оттенком после 3-4 ополаскиваний. стоило масло 30 рублей) смешная сумма конечно. запаха я не почувствовала совсем у него.может быть так и надо,но ничем не пахнет..обычным маслом)вот помыла голову,в чашечке развела бальзам Плюсонду сколько надо обычно и примерно чайную ложку масла персикового,нанесла..подержала 3 минуты и разница между просто бальзамом и бальзамом с маслом очевидна была. волосы мягкими становились уже даже при мытье,смылось все хорошо..дала высохнуть волосам самим и в результате получилось не хуже чем с крапивой: послушные,мягкие,блестящие волосы. пачкаются как обычно,ни больше ни меньше чем до его применения.
а что касается по поводу нанесения на губы обветренные,то мне не помогло. как были обветренные так и остались) хоть и наносила на ночь целую.
но все равно очень хорошее,рекомендую)
Достоинства
  • мягкие.послушные волосы
  • цена
Echinusрекомендует
16.01.2013
Интересный способ применения - добавление в бальзам. Заберу в закладочки +
  • 24.12.2015
    Всем доброго времени суток!! Хочу рассказать вам о моем любимчике-персиковом масле! Купила я его по отзывам на этом сайте, и не прогадала. Для меня это масло универсальное, я его использую для :кожи, волос, ресниц, ногтей!
  • 1) Начну с того, что персиковое масло помогает волосам. А если быть точнее активно восстанавливает волосы, и активизирует их рост, так же придает блеск и здоровый вид. 2) Я все таки решила сама проверить на себе все чудо эффекты. Купила в аптеке, проблемы это не составило.
  • 02.06.2011
    Я покупала персиковое масло в первую очередь для укрепления ногтей, т.к. на них без слез взглянуть невозможно: они тонкие, слоящиеся, и неизменно короткие...Я же всю жизнь мечтала о длинных. Перепробовав средства самых разных ценовых категорий, решила обратиться к натуральным маслам.
  • Моя кожа на лице надолго запомнит эту суровую зиму, когда студеный ветер с нещадной силой обдувал лицо. И возможно я бы прибавила себе парочку лишних морщинок и шелушение кожи, если бы не ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО.