Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 21:54

Девочки,всем привет!

Я наконец-то решилась и записалась на услугу наращивания ресничек.Как раз попала на акцию 5 дней по 600 рублей.Разве не приятно?

Расскажу о том,как я обычно крашусь.Мой мастхэв на каждый день это тушь,карандаш для бровей,ну и иногда хайлайтер.А в основном это две этих незаменимых вещи.

Мне очень надоедает краситься,да и вообще это занимает время.Проще умыться,да бежать куда нужно.В итоге я подумала и решила,что хочу попробовать нарастить реснички.Тем более по такой заманчивой цене грех не попробовать.

Сеанс наращивания длился 1.5 часа.Мастер сказала что мои реснички слишком густые,поэтому вышло так долго.Вид наращивания-классика.

То есть реснички наращены только в один ряд.Мега объём я не хотела,потому что я наращиваю впервые и не знаю,как перенесу носку.Да и смотрится это не очень натурально.

В итоге мои глаза выглядят вполне красиво,не броско.

Я дополнительно не крашусь вообще.Так что утром я только умываюсь и готова к своим делам.

Снимать реснички в домашних условиях очень легко.Достаточно просто мазать ресницы у основания,а наращенные будут сниматься сами.Но не сразу.Надо подождать.Зато вы подпитаете свои реснички после носки ненатуральных.

Единственный минус для меня это когда нужно умываться!Нужно все делать очень аккуратно,чтобы не затронуть наращенные реснички.А то потом будто с выдранными ресницами будете ходить.Я хожу с ними около месяца или даже полутора.

Потому что все делаю аккуратно.Заботьтесь о своей красоте Smile

Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • Взгляд приобретает глубину
  • Красиво смотрится
  • Красота даже с утра пораньше
  • Летом можно совсем не красится
  • Очень красиво
  • Ощущаешь себя более привлекательной
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Неудобно умываться
Кира17рекомендует
17.04.2016
Вот это да! Хлопай ресницами и взлетай... Обалденный веер!)
17.04.2016
Главное,что нарощенные ресницы длиннее моих на 1.1мм)
08.08.2016
Наконец- то адекватный отзыв!
А реснички очень красивые)
08.08.2016
Ооох Smile
Спасибо большое вам за комплимент!Вот думаю попробовать Карепрост для поста.Авось вырастут еще более шикарные,но свои Love
11.08.2016
Я пробовала. Вырасли... Длинные и красивые были. Когда закончился флакончик, эффект держался около 2- х недель. НО! Жуткое покраснение области вокруг глаз. Еле как замазывала тональным и консилером. Stare
12.08.2016
А сколько пользовались по времени?
12.08.2016
Честно не помню, неверное месяц- два наносила ( они росли потихоньку).
Можете зайти ко мне я писала отзыв про консилер , там видно как веки до сих пор красные, но это еще нормально, т к около 2-х
лет прошло с момента пользования карепростом)
19.08.2016
вы написали мазать ресницы у основания)) а чем мазать забыли написать))
19.08.2016
Либо обычный жирный крем для рук,либо маслице)Пожирнее Smile
19.08.2016
ага...подружка так сняла...вместе со своими. нужен гелевый ремувер которым мастера и снимают.
19.08.2016
Значит руки такие у подружки.Как же можно выдрать ресницы с корнем,просто проведя по масляным ресницам?Сами подумайте.
20.08.2016
это пробовали многие мои знакомые и на мои глаза в том числе. метод ужасен.
23.08.2016
На ночь маслом по всем ресницам и на следующий день осторожно снять.
нормальный метод на крайний случай.
23.08.2016
Тоже действенный способ)
20.08.2016
Просто нужно уметь это делать.Априори нужно постараться чтобы выдрать ресницы,девушка!
24.08.2016
выдрать часть ресниц да, действенный метод, браво))
24.08.2016
Девушка,если у вас проблемы с наращиванием,да и с руками-напишите отзыв об этом.Ага?
25.08.2016
Кира, я наращиваю себе ресницы почти 7 лет. с перерывами. Снимал мне ресницы всегда мастер гелевым ремувером. все ресницы на месте. и она очень настоятельно порекомендовала никогда не снимать ресницы маслом в домашних условиях. Она снимает мне всегда бесплатно. Ей не пофиг на клиенток.
25.08.2016
Я вас поздравляю со всем выше сказанным.Вам бесплатно-а остальным за деньги.Надо же зарабатывать и конечно же нужно сказать что НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ самой снимать ресницы маслом.Девушка,пишите уже отзыв о запрете снятия нарощенных ресниц маслом.Ну правда,достали.