Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:11

Об этой чудо-чесалке я узнала недавно, когда начала сама писать отзывы на Рекомменде и, соответственно, стала их больше читать))

Кто-то задает вопросы: "Что в ней особенного? Почему столько хвалебных отзывов" - так вот я, не фанат расчесок в принципе, поверила всем хорошим отзывам сразу просто по фотографиям и описанию! Думала, что закажу ее на [ссылка], где она стоит в целом недорого. Потом увидела ее в Котке, в Финляндии, в большом косметическом магазине и подержала ее в руках, но не купила, потому что хотела заказать на сайте. Не считайте меня скрягой, хоть на сайте она и стоит на 150 рублей дешевле, но ведь что-то есть волшебное в ожидании посылочки, правда? Это предвкушение праздника!!! А потом сестра купила билет в Лондон и это предопределило все! Я заказала ей купить Тизер там - ведь это родина этой расчесочки!!! Да и ожидание все-таки меньше по времени - посылка идет около месяца, а сестра поехала на 10 дней!

И вот, наконец, от нее пришло сообщение, что она купила мне это чудо! И я стала ждать! Каждый день предвкушая, как эти зубки будут массажировать мою зудящую кожу головы!

Приехала она вчера и первым делом отдала мне мою фиолетовую с блестками новинку! (Новинка она, понятное дело, для меня))

Первые ощущения - просто божественны! Я и расчесывала и массажировала голову одновременно.

Во-первых, она хорошо легла в руке - я бы сказала ИДЕАЛЬНО!

– не нужно ни больше, не меньше.

Во-вторых, я первый раз не придерживала волосы в кулаке и не начинала расчесывать их с кончиков, чтобы не обломать, а сразу начала чесать от корней и не заметила этого!

В-третьих, зубчики, которые поначалу кажутся остренькими и царапающимися, вообще не раздражают кожу головы, даже как у меня пораженную псориазом, которую травмировать нельзя совсем лишний раз.

В-четвертых, мне показалось, что волосы на ощупь стали более мягкие и гладкие, и даже более блестящие и прямые!

В-пятых, ею дал себя причесать мой пушистый кот Хрюша, который не любит свою обычную чесалку из-за дергающего эффекта, а колтуны у него бывают частенько! Но потом он разобрался в чем дело и все-таки не захотел быть насовсем причесанным))

В-шестых, когда пойду мыть голову, я нанесу маску на нее и потом ею распределю по волосам - думаю, что эффект от этого будет лучше - волосы сразу будут менее запутанными.

И, наконец, я пока НЕ пробовала ее на мокрых волосах и специально не бежала мочить их. Я подожду, когда это действительно будет нужно и допишу! Но думаю, вы итак знаете, каким будет продолжение моего отзыва…….))

__________________

Дополняю 30.09.13:

Я попробовала его на мокрых волосах!!! Больше я ничем другим пользоваться не хочу!!! И маску им наносила и просто расчесывала подсушенные волосы, чтоб более ровными сохли. Маску наносить одно удовольствие, только маска забивается вглубь, а волосы дотуда не достают, но промывается она хорошо под струей воды.

Сегодня попала под дождик легкий. С вечера волосы были выпрямлены утюжком. Что случилось после дождя - пришла в офис естественно на голове мочалка. Пытаюсь расчесать это обычным гребнем - не получается. Не получается даже расчесать самые кончики - все спуталось! Кое-как справилась и решила - буду носить с собой свою большую Тангл в сумке всегда. Как хорошо, что я люблю большие сумки))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
Chebickрекомендует
23.09.2013
У меня желто-оранжевая, хотела еще с бьюти бея такую же фиолетовую купить, но пока собиралась, они тоже стали двухцветные продавать)
23.09.2013
Сегодня залезала на сайт - были там одноцветные. Про двухцветные узнала только тут.
24.09.2013
Странно, дней 10 назад заказывала Макадамию там, и только 2 цветные были) Надо зайти еще раз глянуть
24.09.2013
Да нет, посмотрела, там только новая коллекция) Из однотонных только розовая и чёрная. Но раньше их не было
25.09.2013
Да, теперь я поняла, о чем Вы. Действительно такой, как у меня, нет. И я увидела новые. Ну работает фантазия у дизайнеров. Чего стоит новый Тангл-Ангел, а?
22.10.2013
Я тоже от нее в восторге!!!!
23.10.2013
Ну с такими шикарными волосами, просто грех от нее не быть в восторге))))
30.03.2014
Подскажите, на каких сайтах продается подешевле это чудо-средство для волос?
И вообще, сколько щетка стоит? Цена здесь строжайший секрет...
31.03.2014
Ну почему же секрет?
Я вряд ли подскажу, где именно дешевле. Все зависит от курса евро или фунта. Можно и за доллар купить подделку китайскую, многие о ней хорошо отзываются тем не менее.
Мне сестра привезла в подарок. Стоила около 10 фунтовв Англии, тогда фунт стоил около 55 рублей, то есть 550 рублей. Сейчас фунт стоит около 60 рублей, соответственно стала дороже. Мини-версия стоит дороже вот такой большой. Продается и на Бьютибее и на лукфантастик, наверняка, еще на куче сайтов. Плюс-минус цену сравниваете и покупаете, где больше нравится. )) Во всех отзывах люди пишут, где и за сколько покупали))