Опубликовано 19 Январь, 2013 - 10:05

Давно я заглядывалась на Джусик, несколько лет точно. Но все руки никак не доходили, то не было моего оттенка, то жадничала и находила более нужные покупки, то вспоминала нелестные отзывы о нём.

Но на той неделе я поехала сдавать пуховик в химчистку, а Лэтуаль был рядом. Побродив по нему, поглазев на пустые витрины после НГ праздников и бешеные скидок, я уже было собралась на вход, на меня остановил стенд с Диором, который предлагал мне мои любимые лаки по 500 рублей. Я схватила парочку и двинулась к кассе. И уже при пересечении «огневого рубежа» я заметила, что джусики стоят с красным ценником, на котором гордо написано «320 рублей». Ну как не взять??? Ланком по цене Лореаля…

Взяла я не просто джусик, а сравнительно новую коллекцию Lancome juicy tubes once upon a week – блески недельки. Их в коллекции семь штук, каждый разного оттенка и запаха. Выбора было не много и я схватила № 30.

Ну, а теперь давайте посмотрим поближе.

Все те, кто писал о липкости джусиков, были ПРАВЫ. Я никогда не понимала, почему девочки жалуются, что волосы у них липнут к губам и т.п., но теперь я поняла, что такое липкий блеск. Я боюсь даже рот закрывать, такое чувство, что из двух губ у меня будет один «вареник». Может, они туда клея момента чуток добавили??? В один слой еще ничего, терпимо, ну липнут волосы, ну и что дальше?!? Ну, завяжите хвост, в конце концов. Но в 2 слоя (если хочется более насыщенного цвета) это просто жесть.

У меня джусик в оттенке № 30, перламутровый, с хамелеонистым отливом. Несмотря на то, что такой насыщенный розовый не очень уважаю, от него будут пищать блондинки и любители всех оттенков розового.

Что касается упаковки, то для меня, как и для многих, она не очень удобна, очень сложно распределять блеск по губам этим твердым кончиком.

Но, несмотря на эти недостатки, блеск смотрится просто шикарно, блестит так, что ослепит любого (жаль, что мой фотик не смог передать всей красоты).

Всё остальное я поругать не могу – складочки не затекает, держится отлично, запах офигенно-конфетный, не плешивит.

Объем – 10 мл.

Цена – 320 рублей по акции в Лету.
Фифарекомендует
19.01.2013
У вас всегда такие интересные отзывы. + вам. И блеск такой необычный - перламутровый.
19.01.2013
И я бы купила. Ну зашла я в наш лету, ооо, Вииика, у нас стоит столик, где гордо написано -50%, а там всякая чепуха валяется Big smile вот и вся скидка. Ну еще на полочках есть скидки в 50 процентов, но именно те продукты меня не интересуют.
Красивый блеск, только вот липкость я не очень люблю.
Красивый перелив! Smile
19.01.2013
да,знаю такую липкость,но именно такие липкие блески зачастую очень красивы,как этот)+
vanilope, спасибочки Shy

Светик, у нас тоже такой столик стоял в начале января, я там встретила штучку от Шанель, которая не выпускается с 2008 года Big smile А сейчас к концу акции стали выставлять приличное количество, хотели, наверное чтобы тот хлам сначала раскупили Big smile

Marryll, да, блестит он очень красиво, на фотографиях и не передать.

Алён, вот это правда, эти липкие джусики дают такой потрясный цвет, "нелипкие" так не могут.
19.01.2013
Я вот уже забыла свои ощущения от него, помню, что не смотря на его цену так и выкинула почти полный тюбик-а чего его хранить, когда пользоваться невозможно?! У меня еще и скатывался ужасно, и от губ шкурки отваливались....так что сейчас бывает руки зачешутся, глаз нацелится, но пока проносило-не было нужных оттенков.а теперь и тем более думать забуду снова повторить.
19.01.2013
Вот сижу и думаю, может снова сходить, может чего новенького и у нас выставили Big smile
19.01.2013
Цена все таки как мне кажется дороговата,но оттенок и как лежит на губах мне нравится)
вам +
19.01.2013
Кать, я помню, но этот кроме липкости всем мне нравится.

Светик, сходи, я зашла и офигела, сколько повыгладывали, даже сислей в хороших цветах за полцены отдавали Smile

Ksenia999, спасибо. Дорого - это смотря с чем сранивать, для Ланкома цена копеечная, мы же и за имя в том числе платим.
19.01.2013
Такой дизайн милый и смотрится на губках хорошо Innocent
Красиво переливается+
Ах какие губки + Love
красота=),жаль у нас нет акции=(
Очень красиво смотрится Love Хорошо, что всего 320 рубликов заплатили... сочувствую, но терпите Big smile
20.01.2013
Блин, вот если бы не липкость Puzzled Мне она даже при завязанном хвосте жизни не даёт. А так бы я заманилась на покупку - цвет очень красивый Innocent +++
Пы.Сы. тут выше писали, что "цена дороговата"... Во-первых, цена цены не имеет, и поэтому "дороговатой" быть никак не может Big smile , а во-вторых, 320 руб за блеск от Lancome - это ведь просто даром!!!
21.01.2013
Вот поэтому перестала пользоваться блесками Big smile Липнут они. И даже не липкие все равно притягивают волосы Stare Хотя можно действительно завязать хвост и радоваться Smile + Очень выгодная цена зато вышла Love
28.01.2013
Прочитала вчера этот отзыв и загорелась желанием купить себе такую же новинку. Правда низкая цена меня немного смутила и на губах фото не очень понравились, но подумала, что будет выбор среди других оттенков. А поскольку Летуалю, я не доверяю (особенно за такую цену), то после учёбы заскочила в парочку Рив Гошей и в Иль де Боте на Китай Городе... Везде был один и тот же ответ:
"Эта линейка блесков в Россию не поставляется. У нас вы её можете купить только в дьюти-фри в Шереметьево, а всё остальное - это контрафактная продукция." Ещё и посмеялись услышав про цену в Ле в 320 рублей... Сожалею Фифа, но вы выложили отзыв на подделку.
28.01.2013
Алён, вот и я говорю, что это даром для Ланкома...

Танюш, я тоже сейчас блески не часто покупаю Smile

stecenko, начнем с того, что Летуалю я тоже не доверяю и стараюсь обычно там не покупать, потому если бы не скидка, то прошла бы мимо.

Этот блеск не подделка, 100%. Когда я только видела на них релиз, то тоже пошла в РГ, мне консы сказали даже не ждать, они будут только в одной сети и это не РГ. Конечно, военной тайны они не раскрыли, ну а я не пытала их. И вуаля - [ссылка].

И пусть дальше смеются по поводу цены, это у нас в стране привыкли, все, что имеет имя толкать минимум за тыщу. В дьютике они стоят 10 баксов, набор из 5 штук 32$. Так что в Лету просто по скидки опустили цену до адекватной.
28.01.2013
"За что купила за то и продаю" как говорится... Я и консультантов подёргала, и в Иль де Боте старшего менеджера расспрашивала. Ответ был один - "Такого НЕконтрафактного блеска в России в свободной продаже НЕТ! Ищите в дьюти фри." В Рив Гоше подсказали что есть у нас в Шереметьевском. Ссылку вы дали на Ле и она не является гарантией подлинности. И, уж извините, но я живу в Москве, а не в деревне, и у меня нет причин не доверять специалистам таких магазинов как столичные РГ и ИДБ. Вы по видимому живёте в провинции? Я не хочу вас обидеть, а просто сомневаюсь в квалификации ваших продавцов, если в вашем РГ заявили, что подлинники есть в Летуале Big smile
29.01.2013
stecenko, ну для Вас, наверное, всё, что за МКАДом - это уже провинция.

В РГ мне не говорили, что они будут в летуале, они мне сказали, что ожидается, что эти блески появятся в какой-то из сетей, но у них их точно не будет.

Да Вы меня совсем не обижаете, в их квалификации я и сама не уверена, как впрочем и в квалификации столичных консультантов.

Также я проверяла (хотя, уверена, что для вас это тожде не аргумент) этот блеск по штрихкоду и коду товара, везде мне выдает, что Франция делала...
29.01.2013
Фифа, про подделку штрих кода только ленивый не знает, а уж на таком мягком тюбике сделать "Францию" это совсем не проблема. Но вы не подумайте, я ничего не имею против вас и вашего отзыва, я всего лишь искала себе такой же блеск, только настоящий.
Но могу вас понять, что если, как вы пишите, решающим при выборе блеска у вас оказалась его низкая цена, и что в Летуаль вы зашли только ради скидок, то извините. Я не подумала о ваших стеснённых обстоятельствах.. Тогда Ле и его скидки, и "эксклюзив" это тоже хорошо. Главное что вы довольны. Не обращайте внимания и пользуйтесь на здоровье. В конце-концов и на рынке за такую цену могли бы взять такой же, ну а тут всё-таки хоть какой-никакой, но магазин. Желаю удачи.
30.01.2013
Вы уж меня извините пожалуйста, что вмешиваюсь в столь светский разговор, но уважаемая stecenko, а не кажется ли Вам, что разговоры о материальном достатке совершенно незнакомого Вам человека, просто неуместны? Хотя чему я удивляюсь. Судя по Вашим словам, что везде кроме Москвы деревня (провинция?), можно подумать, что у кого-то здесь то ли мания величия, то ли недостаток элементарного воспитания...
30.01.2013
Согласна с Mescalito - комментарии о содержимом кошелька выглядят здесь более чем неуместно...

Отзыв как всегда отличный! +
30.01.2013
stecenko, а Вас вообще почему волнует, зачем я зашла в Летуаль??? Я нигде не писала, что хожу куда-то ради скидок, а то что купила что-то со скидкой не является преступлением.

"Я не подумала о ваших стеснённых обстоятельствах..."

Это что значит??? Или вы решили, что можете тут поговорить о моем финансовом благополучии??? Оно, по крайней мере, позволяет мне не ходить в Fix price. Ну, вы знаете, где это :; И покупать большинство товаров за пределами нашей родины и вашей любимой столицы.

Если у вас есть какие-то проблемы, комплексы, финансовые трудности, неудачи в жизни - то я от всей души желаю Вам всего хорошего.
Mescalito
Алён, да колхозницы мы с тобой, что еще скажешь??? Ничё в своей жизни не видели и любой подсунутый товар принимаем за французский. Да и материальное положение у нас с тобой не то, что у столичных штучек. Но судьба у нас такая, ничего не поделаешь Big smile

di-natalia, спасибочки Wink
31.01.2013
Да уж, Вика, это точно... Люди мы тёмные: живём в лесу, молимся колесу Big smile
А вообще меня всегда дико смешат эти выпады в стиле "хороший понт дороже денег" Steve
02.02.2013
Ойейей девочки! зашла посмотреть на красивые Викулины губки а тут такое Shock
Вик, не обращай ты внимания на таких дамочек. Как можно вообще считать чужие деньги? Счастье то не в них! А уж если говорить о "стеснённых обстоятельствах" то тут вообще я в шоке! Получается мы тут все типа чуть ли не бомжики, извиняюсь. и это потому что написали отзыв о блеске за 200 руб! Ну давайте я напишу о шубе, которую недавно купила, причем не запланировано, а потом через пару дней заказала сумочку из китая за 500 руб, уж очень понравилась! Так получается то что я купила эту дешевую сумочку - говорит о моих стесненных обстоятельствах?! Буду теперь знать!
Нельзя так говорить,такое обсуждать, тем более если не знаете человека. Его возможности вас не касаются, милая дама из великой Москвы!
Викуль, прости, просто накипело реально! Такой наглости я еще не встречала на нашем сайте. Всякое бывало, но чтобы говорить о возможностях и считать чужие деньги - это что то новое у нас!
А губки твои прекрасны как всегда! Smile А уж как мы девушки любим скидки, распродажи. Ну как тут устоять??)) Пойду-ка я завтра я со своими стесненными обстоятельствами в магазин за таким блеском Big smile Может еще остались Smile
06.05.2014
А я так люблю Джуси Таб!!!!Это моя любовь на веки!!
За цвета, вкус и запах - липкость готова не замечать!!!
В конце мая в дьюти опять наберу Big smile
Пы.Сы.:барышня из Москвы убила...Они даже не догоняют, что люди на Урале например живут в 1000 раз обеспеченнее многих "москвАчей"(который в большинстве своем лимитчики, пашут как лошади за 30ку, но вот зато на метрЕ каждый день ездят и кремль у них есть Big smile )