Hurricane87 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:58
Достоинства: наличие дневных абонементов, пригоден для тренировок
Недостатки: нет сауны и бассейна, старые тренажеры

Посещаю уже давно Спарту на Лескова. С каждым годом становится всё хуже, а цены - всё выше. В мужской раздевалке теснота - пятерым людям уже тяжело там развернуться, и ужасная духота, поскольку окна не открываются.

Гантели в разбитом состоянии - иногда бывает страшно, что упадет на голову при выполнении упражнений. Обивка лавок не заменяется - многие покрытия давно порвались. Беговые дорожки, коих тут 3, периодически не функционируют. Тем не менее,недавно было очередное повышение цен, и теперь безлимитный абонемент в этот "храм" здоровья и красоты стоит аж 2300! Однако вечерами тут не протолкнуться! Видимо, владелец данного заведения считает, что коли в районе нет конкуренции и людям некуда особо податься, то можно заламывать цены.

Хожу сюда только потому, что находится недалеко от дома и есть дневной абонемент, стоимостью 860 рублей: за такую цену еще можно потерпеть перечисленные неудобства.

Корректировка отзыва от 11.05.15

После определенных событий клуб на Лескова 9 был закрыт (согласно официальной версии, владелец здания отказался продлевать аренду, хотя клуб здесь размещался более 7 лет). Спустя месяц клуб открылся по адресу Лескова 68. Было обещано всем желающим вернуть деньги, НО когда я попытался это сделать и написал заявление на возврат, мне вместо 2700 рублей хотели вернуть 1200 (кстати, при написании заявления обещали позвонить через неделю, а в итоге я сам звонил через 2 недели, поскольку ответа так и не дождался). По телефону женщина сказала, что лично она ничего не считает, а просто выдает. Потом стал звонить директор и уговаривать. Поняв, что бодаться с ними себе дороже (это не стоит ни времени, ни нервов), решил доходить абонемент до конца, а дальше уже смотреть по обстоятельствам. От других людей, что тоже хотели вернуть деньги, услышал об аналогичных проблемах. Средства удалось вернуть лишь тем, кто лично неоднократно приезжал и ругался. Я все понимаю: незапланированный переезд, ремонт, но так нельзя. Ладно, доходим мы все свои абонементы, но авторитет подорван. И если раньше я выбирал только Спарту, теперь посматриваю в сторону других клубов.

Hurricane87 рекомендует Спарта, Нижний Новгород

• Не рекомендую.

25.12.2014
    Venus-7025 аватар

Являюсь членом клуба Спарта на Горького. Мало того, что по всему клубу висят объявления с тем, что в 22.00 надо покинуть клуб в одетом виде, так у вчерашнего администратора еще и хватило наглости в 21.25 выключить музыку, большую часть света, хотя я еще занималась и в моем распоряжении было 35…

• Время быть стройной!!!

18.03.2013
    ANGELOCHEK 007 аватар

В жизни каждого человека приходит такой момент что надо похудеть, подтянуть тело или накачать мускулатуру. Время идти в фитнес-клуб!Раньше как только не пыталать похудеть.

• В клубе есть все что необходимо!!

09.06.2014
    Belochka151 аватар

Привет буду писать о клубе Спарта на Лескова, находится на втором этаже здания, большие окна, кардио зона находится прямо напротив окон, удобно бежать и наблюдать, затем что твориться на улице, тренажеры есть все необходимые!!!!

• своих денег не стоит

12.06.2013
    energiazer аватар

Сразу хочу отметить, что в отзыве пойдет речь лишь об одном фитнес-клубе сети "Спарта", расположенном на Казанском шоссе. В других бывать не приходилось ввиду их неудобного местонахождения.Итак, данный фитнес-клуб я посещал до приобретения абонемента в Физкульт-Деловая .