Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 12:37

С ноября прошлого года постоянно посещаю студию Л. Лениной на Алматинской. Скоро уже будет год. Усаживаться в кресло к милым девушкам-мастерам одно удовольствие - и улыбнутся, и о здоровье справятся, побалуют свежей шуткой, и все сделают так, как просишь. Из всего, что делала, мне больше всего понравился Шеллак и Артистик в разных вариациях. Спасибо девочкам, что всегда прислушиваются к моему мнению и не настаивают на неподходящих оттенках. Хочется отметить также работу администратора, всегда подбирающего мне самое удобное время, что лично, что по телефону. Считаю себя уже постоянной клиенткой, даже карту получила на скидки. Нашла фото в телефоне - там 2 разных маникюра, отправляла подруге)

Достоинства
  • 100 % качество
  • вежливые мастера
  • возможность записаться онлайн
  • доступные цены
  • кофе,чай по желанию
  • очень красиво
  • удобное месторасположение
  • уютная обстановка
Женщина в шляперекомендует
Добрый день, Женщина в шляпе! Спасибо за то, что нашли время оценить нашу работу. Мы стараемся сохранить высокий уровень услуг. Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением,
официальный представитель студий маникюра Лены Лениной.
  • 08.11.2014
    Всегда скептически относилась к нэйл-барам,но в один прекрасный момент так прижали обстоятельства,что записываться к мастеру и ждать очереди не было времени. А сама я красить ногти не умею,особенно на правой руке.
  • Давно мечтала сделать что-нибудь эдакое со своей внешностью. Но сначала учеба, потом аспирантура, потом работа обязательной формой не позволяли. Наконец, перешла в одно частное агентство, руководству которого параллельно на внешний вид служащих. Дорвалась.
  • Бывала в студиях лены лениной дважды: первый раз в марте перед поездкой в Италию, второй раз буквально неделю назад, то бишь в сентябре, перед свадьбой сына. Оба раза ходила в студию на Шаболовке.