Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:04

Лично мне "Максидом" очень нравится: большой ассортимент строительных материалов (для отделки балкона нашли там все, что нужно, услугами других магазинов не пользовались), много текстиля (покупала там постельное белье), великолепный выбор посуды для приготовления пищи и для сервировки, представлено великое множество лако-красочной продукции, обоев, керамической плитки, межкомнатных дверей, сантехники, товаров домашнего обихода (гладильные доски, ведра, сушилки для белья и др.), глаза разбегаются от изобилия бытовой химии, кого-то может заинтересовать бытовая техника и мебель. В общем всего и не перечислить! Пользовалась услугами доставки, когда покупала ванну, привезли в указанные сроки, все подняли в квартиру, стоило не дорого. Ценовая категория товаров средняя по городу, а вот в дни скидок (бывают достаточно часто по праздникам или просто среди месяца) вообще цены отличные! С картой постоянного покупателя можно получить скидку 17%! Раздражают только бесконечные очереди в эти дни, но ведь все хотят скидку, причем складывается впечатление, что народ берет все без разбора, и что нужно, и что совсем не нужно! Вот во время одной из таких акций мы и купили свою мультиварку по очень приятной цене, даже дешевле, чем в интернет-магазинах. Так что ходила туда и ходить буду, очень нравится!

Достоинства
  • Очень большой ассортимент товаров
  • Приятные цены в скидочные дни
Muumimammaрекомендует