Опубликовано 14 Август, 2013 - 12:26

Скажу сразу, что я не являюсь постоянной покупательницей СИТИМАРКЕТ. Почему? См. в минусах. Но, тем ни менее, там я покупаю свою любимую пасту (см.фото), которую раньше покупала в полтора-два раз дороже в другом магазине!

Зубная паста, 77 рублей (со скидкой 20%)
Зубная паста, 77 рублей (со скидкой 20%)

Итак, начну с плюсов.

Бонусная карта
Бонусная карта

1. В ассортименте представлены бытовая химия, средства гигиены (в.т.ч уход за телом), декоративная косметика (Kiki, Bell, Мейбеллин, Умная эмаль и др.), краски для волос, заколки, маникюрные инструменты, накладные ногти и....чипсы/напитки (!!!). Вобщем есть всё, что нужно для дома, для семьи;

2. Много магазинов по Москве;

3. Существует бонусная система: при единоразовой покупки от 300 рублей выдаётся накопительная бонусная карта (см.фото)! Так же скидки предоставляются тем, у кого есть социальная карта москвича!...20го числа каждого месяца скидка 20% на весь ассортимент;

4. Цены более-менее приемлемы, но есть магазины, где тот же шампунь или прокладки стОят дешевле;

5. Продавцы предлагают консультацию, но я отвечаю, что разбираюсь в товаре и они больше не пристают;

6. Удобный график работы: с 9.00-22.00;

7. И самое главное: там я нашла свою любимую зубную пасту и покупаю её за 77 рублей (в другом магазине она стОяла 160 рублей).

Из вышеперечисленных плюсов я нашла для себя минусы.

1. К сожалению в СИТИМАРКЕТе нет тех брендов, которыми я пользуюсь (в частности это касается лаков для ногтей, шампуней...). Поэтому, если что-то срочно нужно (но нет времени рыскать по другим магазинам), выбираешь из того, что есть там;

2. Посещаю этот магазин только 20 числа каждого месяца по трем причинам:

- скидка в этот день 20 % на весь ассортимент;

- ближайший от меня магазин находится НЕ в шаговой доступности, поэтому заезжаю туда только по пути с работы;

-.хозтовары для меня там дороговаты (порошки, средства для мытья посуды, гели для душа, прокладки и пр.), поэтому тоже самое, но гораздо дешевле, я покупаю в Пятерочке или Атаке (благо живу рядом с ним);

3. Что касается бонусной карты. Эту карту я получила несколько лет назад. Тогда нужно было купить товара на 200 рублей, а ни на 300 как сейчас!...Но в день скидки баллы на бонусную карту не начисляются.

В принципе я РЕКОМЕНДУЮ этот магазин, но при условии, что по близости от Вас нет более дешёвых магазинов с бОльшим ассортиментом.

Juliana.Jрекомендует
14.01.2014
А что за паста такая волшебная? как называется? по фото непонятно.
14.01.2014
belochka N,

мой отзыв на эту пасту:
17.03.2014
Такая паста есть в магазинах сети "Подружка", кстати.
  • Магазинов "Ситимаркет" повсеместно достаточно, обычно они располагаются в одном помещении с продуктовыми универсамами типа "Пятёрочки". Удобное расположение для того, чтобы регулярно наведываться и отовариваться косметикой и бытовой химией. Да, если что-то нужно что-то срочно прикупить.
  • 09.02.2012
    ... и никакой Париж не нужен, когда здесь целый косметический РАЙ! На сегодняшний день в Москве пока один магазин сети Ситимаркет - косметика, и находится он в районе м.Алтуфьево и Бибирево, а именно по адресу ул.Лескова, д.16 (в здании Седьмого континента около кинотеатра Будапешт).
  • 02.10.2013
    Всем привет! Сегодня зашла в СИТИМАРКЕТ и оказалась в очень неприятной ситуации. Сразу же решила написать отзыв об этой шарашкиной конторе! Сразу оговорюсь, речь идет о магазине СИТИМАРКЕТ, который находится на станции метро юго-западная,Покрышкина ул., д.5 (в ТЦ "Перекресток") Итак, начнем.
  • 12.06.2013
    С сетью магазинов "Ситимаркет" я познакомилась с год назад, а прошедшей зимой познакомилась еще чуть ближе и пока разочаровалась. Итак, как это было. Я люблю погулять по Москве - и пешком, и ездя на транспорте. Проезжая в автобусах и троллейбусах, я видела яркую сине-голубую вывеску.