Kotkotovski аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 11:25
Достоинства: нету!!!!
Недостатки: не действует, очень вонючий, не пахнет цитрусами

Бестолковей средства я ещё не видела!

Кроме вони по всей квартире эффекта 0! Коту пофиг! :DD Конечно если набрызгать в большом количестве, котик убежит, но и хозяева побегут за ним зажимая носы)) Средство абсолютно не накопительное, не держится на обоях, на мебели, даже с ватного диска запах улетучивается за пару часов (ну и отлично!!!).

Как видите, кот спокойненько обнюхивает крышку и никаких негативных эмоций при этом не испытывает:

Даже мандариновые\апельсиновые\лимонные кожурки действуют намного эффективнее! Конечно обои ими не натрешь, но положить на диван или в какие-то другие нежелательные места вполне можно.

Состав "чудо-средства":

По заявлению производителей спрей должен пахнуть цитрусовыми, но на самом деле он пахнет такой гадостью, что у меня просто словарного запаса не хватит, чтобы описать этот амбре. Из всего состава только "полынная горечь" ассоциативно подходит под этот запах Laughing out loud

Вот серьезно. он даже сейчас просто стоит рядом со мной на столе и уже так воняет! Вот допишу отзыв и поскорее в мусорку его кину >,<

Мой вам совет - не покупайте эту глупость! Учитывая то, что и стоит он не мало (мы покупали за 265 рублей).

Kotkotovski не рекомендует Средство с отпугивающим запахом Mr.Fresh Защита от царапания