Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:05

Сегодня хочу рассказать о мультиварке Redmond, которая мне помогает на кухне уже четыре года.

За 4 года выглядит как новая.

Когда мой малыш был маленький, он не любил кушать каши, вообще никакие. Ну и я, признаюсь, еще не сильно умела их готовить. Как я не пыталась с ним бороться, ел он только каши из пачек.

И вот однажды приехав в гости, нам предложили покушать каши. Я сказала, что мой кашу не будет по любому. Но подруга говорит - эту будет, она готовилась в мультиварке. Не поверите, но мой ребенок смолотил всю пшенную кашу,что ему положили. Я была в шоке!!!! В хорошем шоке Smile

Дождавшись мужа с работы и рассказав ему эту историю, мы пришли к выводу,что в нашей семье она просто необходима. Выбор пал на эту, почему и как уже не помню. Видимо как всегда, дороже, по лучше. Купили мы ее за 7500 четыре года назад. Я очень люблю ставить ее на ночь с кашкой, а утром просыпаемся,а на кухне уже аромат свежеприготовленной каши. Сын кстати до сих пор обожает пшенную кашу и постоянно ее просит сделать. Сегодня на завтрак опять она у нас. Готовит она очень вкусно, овощи в ней не рассыпаются при варке, ничего не пригорает, а какие вкусные ножки куриные получаются при жарке. Функцией пароварки тоже пользуюсь регулярно. единственно выпечка не очень получается, но она у меня и в духовке не всегда выходит. С мультей идет очень толстая книжечка рецептов с описанием блюд и яркими фотографиями готового блюда.

Писать и восторгаться ей можно бесконечно, лучше взять и попробовать раз ... и остаться с ней навсегда!

Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Есть возможность готовить не по программе
  • Объм кастрюли 5л,
  • Отложенный старт
  • Современный красивый дизайн
Недостатки
  • - высокая цена
  • Короткий сетевой шнур
LelikKрекомендует