Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 19:57
Вообще мне нравится эта фирма.. постоянно что-то новенькое и инетресное у них появляется на прилавке.. то красный рис, то еще чего-либо.. а в этом раз наткнулась я на суповую смесь.. Сразу ассоциация с суповым набором)) ну кости на суп в магазине под таким названием продаются)) Но это совсем не то))
Это смесь из нескольких видов круп для супа..там и горох,и чечевица,и рис и еще чего-то,даже не вчитывалась..сразу взяла не глядя,т.к. поняла,что мне это надо))) я люблю крупы в суп добавлять (ну в меру разумного конечно), и мои домашние обожают гороховый суп (даже 2-летний карапуз наш лопает его за обе щеки), поэтому такая смесь как раз для нашей семьи: и вкусно, и полезно!
А еще понравилось то,что там по цветам крупа разная получается собрана,т.е. в супчике очень красиво смотрится.. Написано,что не требует замачивания предварительного.. Наверное это хорошо.. я не знаю.. я в мультиварке-скороварке варю суп, поэтому я и обычных горох (который требует замачивания) не замачивала)) он итак там прекрасно разваривается.. Поэтому конечно же и с этой смесью круп у меня проблем не возникло. Так что могу рекомендовать его всем хозяюшкам!

Татьяна В.М. рекомендует Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" смесь суповая "Ярмарка Платинум"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы