Среднее: 5 (1 голос)

N_a_t_a_l_y_a аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:23

Всем приветик!!!

Нашла я на Али классную хозяйственную сумку, о которой сегодня хочу рассказать Вам. Вообще то определение "хозяйственная" не очень то подходит этому аксессуару, т.к. это довольно милая и симпатичная сумочка, которая сгодится не только для походов по магазинам, но и можно отправится с ней, например, на пляж.

Итак, обо всем по-порядку:

- снапшот;

- полная стоимость от 246 до 407 рублей (в зависимости от размера и расцветки, моя сумка самая дорогая, стоит 407 рублей), сейчас действует скидка 5%. Доставка бесплатная, по сроку - три недели;

- рейтинг продавца - 1 бриллиант, 97,9% положительных отзывов о магазине. Средняя оценка сумки 4,9 звездочки, всего заказов - 50, голосов - 20;

- на выбор представлено 5 вариантов пляжно-хозяйствееных сумок разных форм, размеров и расцветок;

- материал указан

холст, покладка - полиэстер;

ткань действительно похожа на холщовую с пропиткой, на вид очень приличного качество, плотная, рисунок четкий:

- качество пошива очень хорошее - швы ровные и аккуратные, подкладка пришита надежно, ниток нигде не торчит. Молний и застежек на сумке нет:

Сумка очень вместительная. На странице продавца указаны размеры:

30*14*33 см (длина * ширина * высота)

по моим меркам размер соответствует: ширина полная 42 см, до линий сгиба - 29 см, высота 34 см, ширина дна 12,5 см.

Можно брать с собой пустую сумку, свернув ее она легко уместится в обычной женской сумочке и при необходимости достать и складывать туда покупки)))

Да и сама по себе сумка смотрится прилично:

Единственный недостаток - это неприятный запах внутри сумки, который за пару дней выветрился на балконе.

Подведем итоги: сумка реально очень приличная - качественный материал, отличный пошив, симпатичная внешне, вместительная - очень удобный аксессуар для похода по магазинам, на пляж, да и просто на прогулку. К покупке рекомендую!

В ближайшее время расскажу еще об одной классной спортивной сумке)))

Спасибо за внимание и до встречи!

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_a рекомендует Сумка Aliexpress Super cheap The rose pattern concise letters and durable, Oxford cloth bag women shopping bag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
11.04.2016
Хорошенькая, нравятся подобные летом на пляж носить Smile
11.04.2016
Симпатичная сумка) С ней также удобно будет ходить не только на пляж, но и выезжать на природу, или гулять с ребенком, скидал в неё всё нужное и всё Smile
11.04.2016
симпатичная и летняя сумочка Smile классно,что она компактная и вместительная одновременно Wink
11.04.2016
Классная сумка! У меня есть такого типа для пляжа)
11.04.2016
Совершенно согласна про сумку и пакет! Smile Сама успела купить подобную годика 1,5 назад за 170 р! Очень довольна, и не надо позориться по пути из магазина Party
11.04.2016
Отлично подойдет для покупок, да и на прогулку весьма хороший вариант. Smile
Очень красивая сумка! Love
11.04.2016
Я тоже сразу подумала, что с такой милой сумочкой можно и на пляж пойти)))
Позитивная расцветка Love
На пляж идеальный вариант Smile
12.04.2016
Красивейшая сумка, такой нежный рисунок Smile
прикольная сумка - рисунок очень понравился! у меня и хозяйственной то язык не поворачивается ее назвать Big smile
12.04.2016
Выглядит классно! но ассоциируется больше с пляжем, чем с магазином. Такая летняя-летняя!
12.04.2016
Подождика, Blondmother, Вер4ик, Ксавьера, Любастик, Grunez, Софья Гусарова, momJulia, Mashulechka, Kiska_murka, Ninusha, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, MalinKa_U, спасибо за Ваши мнения и приятные комментарии Smile
12.04.2016
Очень классная: и на пляж, и за продуктами, и на прогулку с малышом и без Smile! Я, правда, в подобные сумки вечно всего напихиваю, что потом аж плечо болит)) Smile
13.04.2016
Anet2606, согласна, сумка вместительная, так и хочется всего по-больше набрать в нее Big smile
16.04.2016
В хозяйстве очень даже сгодится ещё и такая красивая! Innocent
16.04.2016
Элиена Basharina, ага, мне тоже нравится Big smile