Опубликовано 4 Март, 2016 - 09:23

Всем привет! Когда у меня закончилась Капля Сорти, а закончилась она только через год после покупки!!! Ну может месяцев 11 (при постоянном использовании, т.к. посудомоечной машинки у меня нет), мне захотелось попробовать что-то новенькое, (естественно, когда целый год пользуешься одним и тем же) Я повелась на средство от Clean Ok.

Во-первых новый бренд, а новая марка всегда изначально пытается завоевать/покорить покупателя. Во-вторых я повелась на симпатичный дозатор-помпу, для удобного использования. И в-третьих, запах - яблоневый цвет. Со вторым и третьим пунктом все ок, а вот само средство своих функций не выполняет вообще!!! Не пенится абсолютно! Капаешь средство на губку, причем такая приличная капля из дозатора выливается, а губка его полностью впитывает и все! Сколько не пытаешься тереть, не мылится! Добавляешь еще столько же средства, тогда оно немного намыливается и можно помыть полторы тарелки! Таким образом средство расходуется очень быстро. Купила его чуть больше месяца назад, и уже почти пол бутылки нет! И как только производитель не стесняется за такой продукт деньги брать. В общем, моя страсть к новизне не оправдала себя, вернусь к любимой Сорти! Реклама не врет - одной капли достаточно чтобы отмыть много посуды! А Clean Ok - никакой не Ok вовсе!

Chrystalне рекомендует