Храбрые перцем - отзывы

• Фильм "Храбрые перцем" - юморок ниже пояса

12.08.2015
    Djoie аватар

Привет всем.   Решили скачать комедию, но как то в этом году с хорошими фильмами туго, то часто пересматриваем знакомое старое. Скачали историческую камедию, в оригинале - "Ваше величество", у нас в прокате перевели иначе, что более близко к общему смыслу фильма. Читать далее

• Форменное хулиганство ;)

14.05.2011
    Glamourous аватар

Смотрела "Храбрые перцем", практически ничего не зная против обыкновения ни о съемках, ни об авторах фильма, ни практически о его сюжете. Только местная Амидала, очаровашка Натали Портман, улыбалась зазывающе с постера. Читать далее

• Отличная фэнтезийная комедия с отборным чёрным юмором!

10.05.2011
    Александр Смирнов аватар

Фэнтезийная комедия "Храбрые перцем" режиссёра Дэвида Гордона Грина вышла в мировой прокат уже один месяц назад, а на российские экраны она выйдет только на этой неделе. Однако, благодаря Интернету, я уже посмотрел данную картину, и решил написать о ней свой отзыв. Читать далее (2)

• Выключаем мозг, смотрим и смеёмся)))

14.05.2011
    Марина-Маришка аватар

Ходили на этот фильм молодёжной компанией. Иначе я бы на такой фильм не пошла, и вообще ожидала, что будет совсем фигня... Но я ошиблась! Фильм, конечно, не блещет интеллектуальной основой))) Но этого здесь и не обещали!)) Просто выключаем мозг, смотрим и смеёмся)))Что сказать о фильме? Пошловат. Читать далее (4)

• Ржачный фильм

21.11.2011
    koza83 аватар

Фильмец Храбрые перцем конечно похабный, но это и из названия понятно, кто не любит пошлый юмор сразу поймет что это не их фильм. Прекрасный фильм для веселой молодежной компании. Читать далее

• в переводе гоблина супер!

21.03.2013
    Настя Зубик аватар

Фильм понравился!Мы смотрели в переводе гоблина, перевели довольно хорошо. Понравилось, как сыграла Натали Портман, она там такая красивая. Фильм очень напомнил пародию на фильмы фантастики, смотрится легко, но не несет особого смысла. Много смешных моментов, есть над чем посмеяться. Читать далее

• Было у царя два сына...

17.09.2011
    Dixon аватар

Первые несколько минут я думал что будет отстойно. Но после фильм набрал обороты и получилось не так уж и плохо. Думаю что спас хороший дубляж. Я часто слышу выкрики любителей прямого перевода (без поправок на менталитет) что самый лучший перевод - это дословный. Читать далее

• Давно я так не смеялась)

11.11.2011
    Juliette Has A Gun аватар

Это - пародия на рыцарский роман. Над этим фильмом действительно можно ухахатываться-потрясающая игра Джеймса Франко ,его герой-мистер совершенство принц Фабио и его полная противоположность - братец-неудачник принц Тадеуш(Денни Макбрайд),сыплющий остротами ,идут спасать Беладонну-невесту Фабио,… Читать далее (2)

• Однозначно понравился

18.05.2011
    Альбинос аватар

Я вообще таких фильмов не фанат,но иногда хочется не интеллектульных бесед,а обычной дружеской ржаки под пиво.Собственно для последнего этот фильм и предназначен.Не буду пересказывать сюжет,но чего-то появилась такая ассоциация "Гарри Поттер в пошлом королевстве" - фантазийный мир,магия и чары и… Читать далее

• Сатиричный стёб над любителями фэнтази.

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

Не за исполнение, сюжет или юмор. Точнее за все вышеперечисленное. Но наверное в жизни каждого актер может быть фильм, на участие в котором он может взглянуть и улыбнуться своему опыту и той доли глупости и шалости что он сделал в этой жизни. Читать далее

• Неплохая комедия с лихо закрученным сюжетом.

27.09.2016
    TarasSichkar аватар

Фильм "Храбрые перцем" является пародией на фильмы со 'сказочной' тематикой. Пародия, на мой взгляд, крайне удачная. Умело высмеяны многие клише, которые постоянно используются в подобных фильмах. Юмор, конечно, на любителя - довольно много пошлых шуток, "на грани фола". Читать далее

• Как сюда попала Натали Портман?!

13.06.2013
    НатСветлячок аватар

Что тут сказать... Очередная попытка снять пародию на фэнтези. Не то, чтобы очень плохая попытка, скорее скучная и нудноватая, шутки банальные, пошлые и сортирные, хотя местами всё-таки бывало смешно. Актёры вызвали крайне смешанные чувства. Читать далее

• Отличный фильмец)

22.02.2013
    lianavict аватар

Отличная комедия ))) Разобрали с мужем его уже на цитаты ("Не соси его, он же дохлый!") Вроде смотрели в переводе Гоблина, в официальном, наверное, без мата все-таки))) Действительно, отличная пародия на всяческие "эпичные" фентези-картины и романы про "рыцарское благородство" , в которых уж очень… Читать далее

• С детьми не смотреть!

19.09.2012
    bodun аватар

Как на туповатый фильм родом из США, очень неплохо снят, и воспринимается не только как второсортная пародия на героический роман в стиле Фентези, но и как полноценный фильм с неплохими спецефектами, и вполне достойными декорациями (по качеству фильма заметно, что втюхали немало баксов на… Читать далее

• А Хулий, вовсе то и не хулий))))))

05.04.2012
    Рыжий Ёжик аватар

ржака)))) это просто фильм для расслабления) я пришла домой уставшая и подруга посоветовала мне посмотреть этот фильм. сразу мне понравилась тематика древности) то что он немного(совсем чуть чуть пошловат) не портит фильм. в этом даже что то есть. ещё мне очень понравились говорящие имена. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Храбрые перцем/Your Highness 2010г
Храбрые перцем/Your Highness 2010г