Хранители / Watchmen - отзывы

• Может быть есть и лучше, но я еще не встречал.

11.05.2015
    Melcolm аватар

Как же тяжело собрать мысли в кулак после просмотра столь неординарного фильма. Я начинаю понимать почему людям нравится смотреть кино. Серьезно, это как книга. Только иначе передаются эмоции. То, что видели мои глаза, достойно пересмотра.

• "Ни каких компромиссов, даже перед лицом армагеддона!" (Много кадров из фильма)

22.07.2015
    Просто Парень032 аватар

Не будет ошибкой назвать этот фильм одним из лучших среди экранизаций комиксов о супер-героях. Почему? Сейчас постараюсь как можно короче пояснить свою выше высказанную мысль. Атмосфера фильма просто бесподобна. Мрачность. Жестокость. Реалистичность.

• Внимание Вышла Максимальная Режиссёрская Версия Фильма Хранители, которая идёт 3 часа 35 минут !

05.02.2013
    13law13 аватар

Моё знакомство с этим фильмом произошло относительно недавно ... и те ощущения, которые я испытал при просмотре этого гениального и вовсе не глупого фильма намного превосходят тех же самых Мстителей ! Потому что это не просто супергеройское кино о борьбе добра и зла ...

• Это совсем нетипичный фильм о супергероях...+скрины

26.02.2017
    aleksa9999 аватар

Я просто обожаю смотреть всякого рода фантастику, где есть супергерои, наделённые суперспособностями, которые спасают мир и это всё так мило, трогательно, местами смешно... Этот фильм совсем не их таких. Я посмотрела его два дня назад и до сих пор не могу отойти...

• Глубокомысленный комикс-фильм

04.03.2017
    PushkaSS аватар

Gut Abend! Meine Freunde Сегодня я расскажу о фильме Хранители режиссёра Зака Снайдера Итак поехали... Фильм рассказывает нам историю людей, которые в действительности обратив внимание на истории про Супермена и Бэтмена надели маски и стали вершить правосудие в Нью-Йорке и всё это происходит на…

• Восторг и потрясение!

21.09.2016
    stels63 аватар

Это самый лучший фильм про супер героев! Мне очень долго говорили про него, но описание как-то не заинтересовывало. Но потом я все же решил посмотреть. Первые 20 минут фильма мне было скучно, я ничего не понимал. Но потом...

• гениальный фильм, экшн, заставляющий подумать

27.12.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Для меня это был фильм года. Создатели смогли объединить экшн и действительно глубокую философскую подоплеку. И добавить реализма, сохранив сказочный антураж. И юмор тоже пристутствует, пусть местами это не юмор, а горькая ирония. Например супергерой, зарабатывающий торговлей фигурками супергероев.

• Очень понравился фильм "Хранители", местами такой трогательный!

21.01.2011
    Dario аватар

Этот фильм заинтересовал ещё тогда, когда шла его реклама.И даже дело не в глубоком смысле, просто он очень зрелищный, местами очень красивый и трогательный фильм. Доктор Манхеттен поражает просто с первого взгляда и хочется, чтобы этот фильм не кончался.

• Комикс без соплей

20.03.2012
    nendik аватар

Смотрел фильм в кинотеатре и после неоднократно пересматривал дома. Что тут скажешь - Зак Снайдер. Одни 300 спартанцев чего стоят. Его фильмы можно пересматривать сотни раз. Очень интересный фильм, показывающий тему добра и зла под другим углом.

• Гламуру тут не место

19.12.2013
    Kontikus аватар

Жестокий фильм о суперлюдях в масках. Правда, особых способностей у них нет, просто их специфическая судьба так позаботилась о них. Потрясающие драки, крутые съемки, интересные герои. Которым, впрочем, не столько сочувствуешь, сколько следишь за их историей. А история интересна и захватывающая.

• Вы что серьёзно?

06.08.2012
    icq аватар

Решили тут на выходных посмотртеть этот фильм. Длительность фильма больше 2-х часов, мы смотрели его в два этапа, ибо это осилить в один заход крайне сложно. По мне так полная нудятина, кроме интересных съёмок и то не везде, а местами, больше ничего нет.

• Опошлили идею персонажа доктора Манхеттена

21.01.2011
    Dixon аватар

Фильм стоящий, смотрел с удовольствием. Далеко не банально-комиксный, как может показаться. Самые интересные герои это Роршарх и Эдриан(Уайт). Особняком стоит доктор Манхеттен. Вот о не хотелось бы сказать поподробнее. Не так часто встретишь в Американском кино стоящего персонажа или стоящую идею.

• американская муть

17.09.2009
    alb8414 аватар

Фильм никакой.Пускай убются головой об стену.обычная америкосская муть от Марвела. Тупо нарезка красивых спецэффектов. Смысла 0 как впринципе и во всех остальных фильмах Марвела.полная бредятина,скучный и безсмысленный.мне лично надоели абсолютно одинаковые блокбастеры снятые по комиксам, просто…

• фильм скучноват, он для любителей размеренных фильмов с глубоким смыслом

20.09.2009
    katerina_m аватар

Нельзя сказать что фильм плохой, сделан он дорого и съемка хорошая, отличная игра актеров да и сама картина с глубоким смыслом, но... Честно мне показалось, что филь затянули и растянули, хотели что-то сделать грандиозное, но в фильме, на мой взгляд, явно чего-то не хватает.

• Лучший виденный мной кинокомикс.

24.08.2016
    ziusudra аватар

Да, этот фильм облизан критиками и зрителями со всех сторон (совершено заслуженно причем), но и я свои пять копеек хочу вставить.  На сюжете особо зацикливаться не буду, он, хоть и интересен, но довольно тривиален.  Самое главное в фильме - это персонажи. Они не супергерои, они люди.

• не понравился

17.09.2009
    ChateNoire аватар

Когда этот фильм шел в прокате, мы с другом решили сходить на него. Думали, хороший, интересный фильм. И мы оказались совсем разочарованы. Он неинтересный совсем, и шел еще так долго... Больше двух часов. Скучный фильм. Фантастичный, конечно. Но никаких приятных впечатлений он на нас не произвел.

• Необычный

18.09.2009
    mischmatv аватар

Фильм "Хранители" многим не нравится, а многим нравится. На меня фильм произвёл очень благоприятное впечатление. Во-первых, нравится, как показали альтернативную реальность и альтернативную историю. Во-вторых, фильм заставляет о многом задуматься.

• Один из лучших фильмов в своем жанре

15.09.2009
    Youlia аватар

Про этот фильм я слышала очень и очень много противоречивых отзывов, и плохие и восторженные. Но такой расклад обычно как раз говорит о гениальности фильма. Чтобы он понравился, его надо прочувствовать, ознакомиться с предысторией, чтобы знать чего ожидать.

• Заставляет думать

08.11.2009
    Ruslan аватар

Отличный, серьезный и тревожный фильм! Явно снят не в расчете на тех, кто привык к "суперменским" фильмам по комиксам. Замечательно поднят вопрос о цене блага для всего человечества. Интересные спецэффекты, смелые сцены (для США) с обнаженным (хоть и рисованным) мужчиной.

• Странный и непонятный фильм

06.11.2009
    MarinaPower аватар

Такая реклама была, а фильм отстой полный. Смотрела его дома с подругой. Мы решили, посмотреть что-то новое и про супергероев. Скажу вам, что этот фильм даже под вино не пошел. Мы полфильма пытались вникнуть в сюжет.

Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.
Категория: Фильмы
Режиссер: Зак Снайдер
Год выхода: 2009
Показывается не более двух фото из одного отзыва.