MamaVlada аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 23:27
О cебе: заботливая мамочка владика
Достоинства: надежный, показывает беременность раньше всех, продается во всех аптеках, удобно пользоваться, цена
Этот тест купила давно. Раньше, никогда не обращала внимания на упаковку, или на фирму изготовителя. Для меня было главное, что бы был надежный и точный. Вот как сейчас, помню тот день: задержка была где-то 3-4 дня, пошла в аптеку, купила тест, дома сделала - и я самая счастливая на свете. До этого мне не имело значения, Фраутест это, или не Фраутест. Но когда увидела 2 полосочки, захотелось вложыть тест в рамочку, под стекло, и сверху влепить заветный голубой бантик(удалось сдержать эмоции). Хотя, храню его до сих пор, вместе с бирочками и пупком(с роддома) сыночка которому уже год и 9 месяцев. Ой, немного нахлынули воспоминания. А о тесте могу сказать, что очень точный, и подходит даже для тех, кто не может дождаться месячных, или их задержки, а хочет знать результат моментально.

MamaVlada рекомендует Тесты на беременность Frautest / Фраутест Express

Брэнд: Frautest
  • Боевая подруга аватар

Боевая подруга 6 Май, 2011 - 23:33
    А я свой не уберегла Sad, муж выбросил вперед меня... Эх, тоже хотела сохранить для истории Smile
  • MamaVlada аватар

MamaVlada 6 Май, 2011 - 23:55
    Я бы мужа тогда выкинула вслед за тестом Crazy
    Шучю Big smile
  • Боевая подруга аватар

Боевая подруга 7 Май, 2011 - 00:01
    Был и у меня такой позыв Smile, его любовь к порядку, чуть не стала роковой Smile
  • anji80 аватар

anji80 7 Май, 2011 - 08:54
    я думала только я такая -храню уже больше 3 лет !
  • Zaharova1991 аватар

Zaharova1991 11 Январь, 2012 - 23:16
    Мы не одни такие))) Я тож храню в шкатулочке фрау и эви тесты вместе с бирочками, драгоценными фотками с узи))))) Посмотришь, вспомнишь всё и снова хочется беременненькой ходить)))))
  • Катукса аватар

Катукса 16 Январь, 2012 - 13:33
    И я тест храню)))А муж находит и кричит-ЧТО ОПЯТЬ??)))Вам +
  • Светлана Ен аватар

Светлана Ен 31 Март, 2012 - 19:35
    Моего Владюшку тоже Фраутест показал))) Сейчас жду задержку что бы сделать тест на Яна!!!Пока было отрицательно, но грудь уже хочет кого-нибудь накормить)