Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 09:29

Пользуюсь этим кремом уже года 2 минимум, это для меня рекорд! Так в чем же секрет такой крепкой дружбы? А секрет в следующем: крем может с виду и простоват и недороговат и не раскручен особо по ТВ, но сам по себе очень даже неплох!
Хорошо увлажняет мою кожу, имеет нейтральный запах, нежирную консистенцию.Почти мгновенно впитывается и не оставляет на коже после себя жирной пленки. До этого пользовалась и другими гарньеровскими кремами, более дорогих серий, они были тоже неплохи, но этот лично для меня лучше.
Использую его как основу под макияж, как средство от сухости кожи и даже иногда как средство для снятия макияжа (когда моего под рукой нет).
Скажу честно, что он мне уже даже немного успел поднадоесть за эти 2 года постоянного использования, но пока лучших аналогов в данной ценовой категории я не нашла и остаюсь ему верна.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет отлично
cornflowerрекомендует
  • 06.01.2011
    Мне этот крем очень понравился. Зимой всегда проблемы с кожей, даже у тех у кого в другое время года проблем нет. Кожа сухая и постоянно шелушится, обветривается на морозе.
  • 28.05.2011
    Я этим кремом пользовалась где-то год-полтора,когда денег особо не было,а нужен был хороший увлажняющий крем. была ужас какая сухость кожи,шелушения,вобщем кошмар какая сухая была.как раз после этого крема попользовавшись им столько времени,кожа перестала так высушиваться и шелушиться.
  • 20.06.2012
    Итак, наступило лето. И это не может не радовать! Для меня только одно НО-жутко начала сохнуть кожа, стали появляться сухость кожи, шелушение, стянутость. Перепробовав огромное количество кремов, уже ни на что не надеясь, я купила этот крем от Гарньер.
  • 11.04.2012
    у меня закончился крем для лица,пошла я в магазин,выбор был небольшой,видно это было связано с праздником 8 марта.У меня очень сухая кожа,мне он по идее должен был подойти.Купила,стоил он не дорого.Упаковка нравится,компактная.Запах мне его почему то сразу не понравился,какой то приторно сладкий он …