Среднее: 1 (1 голос)

Amurca аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 07:44
Достоинства: привлекательная упаквка
Недостатки: нет вкуса хрена

Все дело в том, что я очень люблю хрен Smile Эта баночка с прикольным чувачком (или чувАчкой) сразу привлекла мое внимание, муж, как и я, купился на данный продукт маркетологов. Меня периодически посещает это чувство,: когда ты видишь классный маркетинг и думаешь, что раз люди заморочились над ним, значит и сам продукт классный - и смело кладешь его в корзину. Но это правило не всегда работает, так случилось и в этот раз.

Придя домой, открыв баночку к обеду, мы с мужем в один голос возмутились: "вота фак?!" Smile Такое ощущение, что весь хрен достался маркетологам и в продукт не попал. По консистенции и физическим ощущением, он, конечно, похож на покупной хрен, но по вкусу это смесь лимонной кислоты с уксусом и водой. Все. Ты можешь взять столовую ложку, съесть ее в чистом виде и даже не поморщиться. Срок годности был хороший, к вопросу, что может быть он давнего просроченного производства.

В коллекции данного продукта в магазине Самбери, где мы его приобрели, присутстовал также хрен с другим чувачком и с какой-то другой прикольной надписью. Только непонятно, разные они по вкусу должны быть, или это только надписи разные, шутки ради.

Читала отзывы, что хрен хороший. В чем дело, мне непонятно, может партия бракованная.

Исходя из своего опыта, не рекомендую.Брать больше не будем.

Amurca не рекомендует Хрен Главпродукт "Вырви глаз"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хрен