igor kryuchko аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 05:13
О cебе: диабетик со стажем, мужчина 50+
Достоинства: запах и вкус хрена, недорогой, удобная упаковка
Недостатки: быстро кончается!

Диабет не приговор, но всё же накладывает определенный оттенок на образ питания человека, больного диабетом. Одно слово диета! Иногда её так много, что безумно хочется пельмешек и сала с лучком и черным хлебушком!

К сожалению, приходится выбирать овощи и рыбу. Вот тут и приходят на помощь они, различные специи.

Одна из них Хрен столовый от фирмы Махеевъ. Вкус приятный и в меру острый. Радует состав, на первом месте хрен, затем вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, уксус из пищевого сырья и лишь в конце немного сахара. Не страшно!

Хрен хорошая добавка к любому блюду. Я просто беру и мажу его на черный хлеб. Хорошо подходит к первым и вторым блюдам. А рыба становится вообще безумно вкусной!

Главное от хрена сахар в крови не повышается, а блюда становится вкуснее!

igor kryuchko рекомендует Хрен Махеевъ столовый

Категория: Разные продукты
Брeнд: Махеевъ
Тип продукта: Хрен
  • Ой ну до чего же вкусно!

26.11.2015
    Otzyvchivaya аватар

Ну очень порадовал махеевъ меня в этот раз. Как то не сложилось у меня с махеевыми соусами, я только предпочитала их желе в тубах. А тут прям попробовала раз, купили, доев, ещё, и готова петь дефирамбы и рассказать вам о нем. Осень же. Для борьбы за иммунитет против вирусов надо.

• очень неплохой хрен

22.10.2011
    Lilika аватар

Обожаю эту исконно русскую специю.Купила этот хрен, когда убедилась, что дата выпуска свежая - не прошло еще месяца с даты выпуска.Хрен порадовал. Есть еще ядреные эфирные масла, которые и придают хрену такой яркий вкус.

• Могло быть и лучше

20.11.2014
    МарьВасильна аватар

В нашей семье любят острые «соусы» к мясу, чаще на столе бывает горчица. В магазине на полке увидели хрен закуска «МахеевЪ столовый», вроде бренд разрекламированный, проверенный, например майонез хороший, это я так к слову))). Производитель: Республика Татарстан, г.Елабуга. Удобная упаковка.

• Я нашла свой идеальный Хрен!!!

09.01.2014
    Крыса аватар

Приветик всем)))Обожаю холодец(коронное моё блюдо)!А к холодцу идеально подходит остренький хрен(можно конечно и горчицу,но я предпочитаю Хрен)!Купила этот,т.к цена не дорогая да и тюбик понравился)Сначала не думала что он такой хороший.Не слишком жидкая консистенция,горит-но не очень сильно!Вкус…