Опубликовано 8 Март, 2018 - 11:55

Приветствую всех заглянувших!

Я бы свитером твоим стал.

Согревая тебя каждый день.

Если сердце грызёт тоска,

Разыщи меня

И надень.

Владимир Ток

Однажды, взглянув в сторону павловопосадских шедевров, в моём сердце разожглась искра, которая затеплила огонь, он же горит до сих пор, так и идём вместе по жизни.

Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура 1944

Шарфик - мобильная вещь на дни оттепели зимой и на холодную весну-осень. Мне комфортно его носить когда температура около 0° (чуть выше или чуть ниже), в общем до -5°, далее я уже достану платок.

Шарф служит мне уже не один сезон - это выгодная покупка, которая окупается с лихвой.

Шарф был приобретён в фирменном магазине в Павловском Посаде.

Ярлычок Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура
Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура 1941

Паспорт изделия Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура

Шарф очень приятный к коже и вовсе не декоративный, согревает как надо, а какой у него привлекательный и яркий рисунок. Лично мне он всегда поднимает настроение, в нём по-особому себя чувствуешь.

Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура

Бахрома шёлковая, двухцветная. Это очень красиво.
Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура. Бахрома. Шарф сложен в несколько слоёв.
Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура 1945

Бахрома Шарф Вальс тюльпанов Павловопосадская платочная мануфактура

Мне нравится, когда он дополняет слегка расстегнутый ворот лёгкой весенней куртки, а в последнее время им я всё чаще дополняю пальто, тем более, что весна со своим замыслом и погодой часто устраивает нам суровый номер. Такой яркий шарф, просто наброшенный на плечи или же дополняющий верхнюю одежду, привлечёт немало восхищённых взглядов. Проверено.

Высший балл и рекомендовать могу сколько угодно. Такой оригинальный и добротный аксессуар обязательно должен быть припасён к весне.

• Последнее обновление информации в отзыве от 24.10.2020 г.

Спасибо за внимание.

* И. Бунин

Ekaterina.рекомендует
Классный какой!)С праздником Вас?
08.03.2018
СоюZница, большое спасибо. ? И Вас с праздником. ?
08.03.2018
Красивый платок, а бахрома двух цветов очень эффектно смотрится Smile я тоже любитель шарфов, платков и хомутов Love
08.03.2018
Vikysi4ka, спасибо. ☺ Мне всегда нравилось, когда шарф или платок обвивает шею небольшим коконом.

? ?С праздником Вас! ??
08.03.2018
И перчатки у Вас очень нежные и красивые Smile А что обозначают цифры на некоторых фото?
11.03.2018
Аления, спасибо. Перчатки - изящная работа урюпинских мастериц. ?
Цифры на фотографиях означают их номера на карте памяти, периодически обновляю отзывы и чтобы уже знать, что добавлено, а чего ещё нет. Smile
Какой симпатичный!
08.03.2018
Beautiful Ariel, благодарю. ?
09.03.2018
И красиво, ещё и греет Wink

P.S.: С праздником весны!) Чтобы было больше поводов носить такие шарфы
11.03.2018
Palmero, спасибо. Люблю функциональные и красивые вещи, в которых прежде всего комфортно, а уже потом красиво.
P.S. Спасибо, взаимно. ?