Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 01:11

Проблема: нейродермит, сезонное обострение. Кратко сильнейшая сухость, экзема, мокнутие.
Вот моя проблема, с которой я сталкиваю несколько раз в году.
Цель: снять зуд (о как не приятно, он такой сильный к утру, что я не контролирую и раздираю порой себя, ух), заживить «ранки», и главное убрать сухость или даже засуху на коже (иногда так прикольно ее отдирать сухую).
Место поражения: на данный момент кисти рук.
Я нашла спасителя хотя не во всем но весе таки с ГЛАВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ОН СПРАВИЛСЯ и на отлично с двумя сотнями плюсов.
Применяю крем уже 5 день подряд, наношу его на пораженные участки кожи 2 раза в день утром и вечером (я так не желеючи, хлоп и жду пока впитается – впитывается быстро). Я не поверила своим глазам, сижу, пишу и дивлюсь ручкам, что было и что стало. Где-то местами остались капилиюшки корочек, а вот мокнутие буквально на 3 день использования крема куда-то делось, и этих «блин» болячек не стало. Руки заживают, можно сказать оживают. Становятся мягкими))))
С одним в чем крем мне не помог справится, так это снятие зуда. Я думала он направит все свои силы, на это. Но я не заметила, ну и ладно ГЛАВНОЕ ОН ПОМОГ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ УХОЖЕННЫЕ КРАСИВЫ РУЧКИ. А против зуда можно и антигистаминные принять*) Может кому-то из Вас он и зуд снимет, мы то все разные.
Я буду им пользоваться пока совсем не исчезнуть следы проявления моей «хронической болячки». Я думаю это будет скоро т.к. он действует!!! и так быстро.

СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.

Как только опять начнутся высыпания на коже я теперь буду знать к кому обратиться за помощью.
СОВЕТУЮ.
Достоинства
  • Активно восстанавливает
  • Активно увлажняет и питает
  • Заживляет, смягчает
  • Максимальное увлажненеие
  • Поддерживает баланс увлажненности
Недостатки
  • Лично мне не помог с зудом
S-E-Vladimirovnaрекомендует
скажите,а он не гормональный?а то у меня тоже экзема на кистях.совсем ничего не помогает кроме гормональных.а они уже излишне...
18.02.2013
Ох, как я вас понимаю! У меня тоже атопический дерматит, во время обострения жуткий зуд, помогают только гормональные мази Puzzled
Этот крем не содержит гормонов. Мне не подошёл((.
20.02.2013
Хорошее средство, но я все же предпочитаю аэрозоль скин кап, мне он помогает быстрее и пользоваться им удобнее.
18.01.2014
  • Здравствуйте! Я много лет мучалась экземой нейродермитом ( как только не называли). Мне посоветовали сделать компьютерную диагностику и сказали, что у меня обезвоживание организма. Я стала пить по 1 стакану отфильтрованной воды по утрам за полчаса до еды. Потихоньку зуд стал проходить. Я уже 10 лет пью воду по утрам ( можно чаще) и меня ничего такого не беспокоит. Вы тоже попробуйте. Хуже не будет. Немного обидно- в больнице лежала, кучу уколов, мазей и таблеток приняла без толку. А оказалось так просто. Желаю вам удачи. Насчет Липобейз- хороший крем для сухой кожи, мне понравился. Крем для сухой кожи мертвого моря немного пожирнее, я его использую на ночь, а липобейз утром. Мне давали липобейз для пробы. Буду покупать.