Vasilisca-ja аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:29

этот лак посоветовала подруга,когда я еще не была консультантом. она укрепила им свои ногти,теперь крепенькие и аккуратненькие. себе я приобрела этот лак,после печального и неудачного опыта наращивания.к слову никогда на крепость ногтей не жаловлась.но решила попробовать что такое наращивание.тем более предложили бесплатно,нужно было тренироваться девушке,рисунки делать.в общем отлетели ногти у меня через неделю и ужас что стало с моими ногтями.тонкие,ломкие это ужас. я чуть не плакала. но вспомнила подругу и решила заказать себе этот лак. как раз скидочка была на него.вернее акция.ждала с нетерпением и вот он пришел.я накрасила сразу. высох быстро,блестит замечательно.через пару недель ноготки востановились.снова твердые,крепкие,не слоятся,растут хорошо. да и под основу лака другого хорошо использовать. дольше держится маникюрчик.да и вреда меньше ноготочкам))). на вкус и цвет конечно.но мне помог и я довольна!

Vasilisca-ja рекомендует Базовое покрытие для ногтей Faberlic Waterproof base

• База очень понравилась. + фото.

13.06.2014
    Рыбка Клаус аватар

Продукция Фаберлик в целом мне нравится, но иногда попадаются неприятные исключения. Эта прозрачная база для ногтей  исключением не стала, как по мне - очень хорошее средство!  Недавно написала отзыв об одном жутком покрытии для ногтей , от которого ногти стали слоиться, так якобы ещё и…

• просто супер!!! теперь без нее никуда! )))

02.01.2012
    Счастье аватар

Благодаря этому чуду-я добилась таки безупречного маникюра!Перелистывала очередной каталог Фаберлик, наткнулась на защитную базу для ногтей... о его действих ничего не знала, просто решила попробовать! Пользуюсь уже ею 5 месяцев. Эффект стал виден уже через 2 недельки.

• Достойная доступная база!

31.01.2015
    корейка аватар

Здравствуйте всем! Решила попробовать эту базу и мне она очень даже подошла!  ИЗ плюсов: доступная и низкая цена (ок.120руб) не резкий запах при использовании  удобная кисть консистенция ближе к гелевой, не растекается  быстро сохнет  лак держит дня таки четыре( для меня это отличный показатель)…

• Можно использовать как бесцветный лак, но не как базу!

24.07.2014
    Ирина Кременцова аватар

Привет всем, сегодня хочу поделиться с вами информацией о базе для ногтей от Faberlic .  Для начала, расскажу про свои ноготки, можно сказать, что в этом плане бог не обидел, растут быстро, довольно долго сохраняют длину, но есть небольшие проблемы.