Александра_Дмитриевна аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 22:51
Достоинства: недорогие, цена
Недостатки: не рассчитаны на 12 часов, отвисают, протекают

Добрый день, дорогие читатели!

Хотела поделиться с вами своим мнением о подгузниках Huggies classic. На мой взгляд, это вполне приемлемый тавар за свою цену. Я покупаю их в магазине Магнит Косметик за 199 руб./уп.12. шт. плюс скидка 20% 15-ого числа каждого мес (бывает еще более дешевый аналог подгузники "Каспер". ) Получаетсся очень экономично.

Мы высаживаем своих детей с рождения, поэтому изначально настроены на жизнь без подгузников. Но поскольку полностью отказаться от них все равно не удается, пользуемся многоразовыми и одноразовыми (данной моделью). К примеру, зимой или в дальние поездки без подгузника не обойтись. Дома и с собой всегда есть в запасе. Не затратный и вполне отвечающий требованиям, вариант. Свою основную функцию эти подгузники выполняют.

Однако, тем кто постоянно использует подгузники, лучше присмотреться к более качественным вариа нтам.

Внимание! Не держите долго малыша в этих подгузники, может быть раздражение. Могут протекать.

Александра_Дмит... рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей