Опубликовано 9 Май, 2017 - 06:48

40 гривен
Привет всем!!!
Хороших пилочек много не бывает. Эту истину я поняла только, когда обзавелась большим количеством качественных стеклянных пилочек. Теперь у меня есть пилочка для путешествий (о ней я расскажу в одном из следующих отзывов), и по пилочке, в каждой косметичке. Зато я наконец-то не бегаю по дому в поисках единственной пилочки, которая, как обычно, лежит в самом неожиданном месте, но только не там, где я ее ищу.

И сегодня речь пойдёт об ещё одном удачном приобретении - пилочке Niegelon.
На сайте ИМ Naomi24 (ссылка на мой отзыв о магазине), где пилочка приобреталась, она указана, как хрустальная. На деле же - это стандартная стеклянная пилочка. Длинна - 105 мм. Очень удобная, она не занимает много места в косметичке, при этом отлично справляется со своими прямыми обязанностями.

Стоимость такой пилочки также не может не радовать, ведь она составляет всего лишь 40 гривен.

Прямая ссылка на стеклянную пилочку Niegelon
Мне очень нравится внешний вид моей пилочки: сочетание красного с белым - это, как по мне, вариант беспроигрышный. На неё можно долго любоваться, ее не стыдно достать в общественном месте - это очень стильный аксессуар.

Продается пилочка в пластиковом чехле, который защищает ее от повреждений. Без чехла в моей сумочке очень быстро вместо одной пилочки могло бы оказаться две, но поменьше. А том несколько, но совсем маленьких.

Сменив привычные металлические на стеклянные пилочки, я поняла, насколько сразу же изменилось качество моих ногтей. Они буквально сразу же перестали слоиться. Теперь, когда ноготь заламывается или же я просто хочу подкорректировать длину, достаточно лишь несколько движений пилочкой, и у меня получается ровный, очень гладкий край ногтя. Тогда, как раньше, после использования металлической пилочки, он выглядел сильно пострадавшим.

Я рада, что мой выбор пал на стеклянные пилочки, в том числе и на Niegelon. Ведь теперь моей косметичке есть несколько не только очень красивых, но и качественных аксессуаров для ухода за ногтями.

Подводя итог, могу сказать, что если Вам когда-то встретится пилочка Niegelon, и Вы будете сомневаться, стоит ли ее покупать, отбрасывайте все сомнения, и берите, не раздумывая. Это удачное приобретение, сочетающее в себе высокое качество, презентабельный внешний вид и доступную цену.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо всем за внимание!!!
Инаннарекомендует
Отличная пилка! Стеклянные самые лучшие Smile
Хорошенькая) Симпатично выглядит)
09.05.2017
У меня тоже была пилочка стеклянная, точнее хрустальная со стразами сваровского. Самая классная пилочка. Была. Уронила и разбиоась она на несколько частей.((
09.05.2017
стеклянные пилочки мне очень нравятся
Star красивая!
09.05.2017
красивая пилочка и фотографии чудесные- летние,особенно в контрасте с нашим снегопадом за окном Big smile
хорошая пилочка
09.05.2017
Пользуюсь всегда стеклянными пилками - с моими тонкими ноготками можно только ими работать Big smile
09.05.2017
Какая симпатичная, но я бы побоялась что разобьётся, а стоит то недёшево
Но себе бы в коллекцию на полочку такую красоту всеравно хочется))
какие красивые весенние фото)) у нас ток ток листики проклюнулись на деревьях...
пилка супер Wink
09.05.2017
А мне не очень подходят стеклянные пилочки
Хорошенькая пилочка!
09.05.2017
Какая-то новая для меня марка, стеклянные пилки у меня уже несколько лет в фаворе Shy
Такая хорошенькая)
09.05.2017
Я в последнее время тоже очень полюбила стеклянные пилочки для ногтей.
09.05.2017
Люблю стеклянные пилочки)) в последнее время только такими и пользуюсь
09.05.2017
Если она такая же хорошая, как и чешская, то цены ей нет)
Интересная !
09.05.2017
Больше стеклянные не покупаю,бьются они у меня очень быстро
09.05.2017
Такие красивые фото у Вас)
09.05.2017
Стеклянные пилки очень полюбила, к металлическим больше не хочу возвращаться)
Обожаю стеклянные пилочки Love
09.05.2017
Обожаю именно стеклянные пилки, хотя периодически их и разбиваю.
Хорошая пилочка!
09.05.2017
Ксения имеется уже две стеклянные пилки Smile
Стеклянные самые лучшие
09.05.2017
Пока не смогла подружиться со стеклянными пилочками(
09.05.2017
красненькая!! Как же меня манит этот цвет кто б только знал Love
классная пилочка)
Какие весенние фотки Love
09.05.2017
Хрустальными пока не пробовалась, но стеклянные очень нравятся Smile
09.05.2017
тоже есть хрустальная пилочка-люблю её Smile
суперская пилка
09.05.2017
Действительно стильно выглядит Smile Удачное приобретение)
Красивенькая какая)
09.05.2017
у меня слоились и со стеклянными... правда, все куда лучше, чем с железными. мне помогает полировка торца... и, оказывается, витамины.
09.05.2017
Качество отличное и достойная пилочка.
09.05.2017
Мне стеклянные пилочки тоже очень нравятся Smile
09.05.2017
Так хочется попробовать стеклянную пилочку! Я пока по старинке металлической пользуюсь Smile
10.05.2017
Тоже не давно обзавелась несколькими стеклянными пилочками - восторг испытываю я и мои ногти Love
Ещё 5 комментариев