ladymaritime аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:20
Достоинства: коту нравится, хороший стул, шерсть блестит
Недостатки: -для меня их нет

Когда покупала 3-х месячного куненка, мне вместе с ним вручили корм Royal Canin Maine Coon Kitten, чтобы не переводить его на другую сушку.

Корм имеет нормальный, "аппетитный", не резкий запах. Гранулы не большие, хорошо раскусывает, хотя был период, когда у котенка менялись зубки, и ел его хуже.

3 месяца
По мимо сухого корма, котейка ест утром и вечером куриную грудку или говяжье сердце. На форумах читала ,что после РК котята перестают есть натуралку, но у нас все в норме, ему уже 5 месяцев, и он так же с аппетитом ест и мясо,и сухой корм. Стул хороший,проблем с пищеварением не возникало, шерсть выглядит отлично, котик растет как на дрожжях))

5 месяцев
5 месяцев

Наличие постоянной свежей воды обязательно!! После сухого корма он пьет просто в неимоверных количествах!

Да и остальные члены кошкосемьи не отказывают себе,чтобы доесть корм за маленьким,

ждут когда он освободиться, и уплетают так,что за щеками трещит )))

Итог: корм хорош, видимо он просто не всем подходит. Нам подошел, и мы рады)

ladymaritime рекомендует Royal Canin Maine Coon Kitten/Роял Канин для котят Мейн куна

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Royal Canin
  • Деньги за раскрученный бренд!

06.06.2017
    Исти На аватар

На полке магазина красовалась упаковка с манящей надписью +400гр.FREE. Взяли на пробу. Котейки съели по 5 шариков и кинув взгляд на хозяев "что вы нам принесли?" пошли по своим делам. Посмотрим состав: дегидратированные белки живого происхождения.

• А чем вы кормите своего ушастика)))

25.02.2014
    Акела аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели) Скажу честно, мне очень не хватало отзывов на корма для кошек и я решила написать свой) Этот корм нам посоветовала заводчица при покупке котенка, котика брали уже переведенного на этот корм.

• Отлично! Киса прекрасна! Моя душа спокойна!

09.07.2015
    Stilalo аватар

Доброго дня! Когда мы с мужем взяли котенка, конечно, сразу же встал вопрос, как его кормить? Киса у нас Сибирская, точнее, ответвление этой породы- Невская маскарадная. Порода довольно крупная. Конечно, начинали мы с корма роял канин для совсем малышек- до 4 месяцев.

• Не пошел

16.02.2015
    Francesca88 аватар

Не могу сказать, что этот корм надо запретить производить или еще что-то в этом роде, просто нашему мейн-куну этот корм не пошел. Поначалу ел с аппетитом, потом заметили, что котик начал ходить в туалет жидковато, бывало даже с кровью.