Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 18:39

Недавно была акция в "Пятёрочке" и я как всегда туда заглянула. Знаете что смогла там обнаружить? Печенье OREO!!! В магазине у меня пропал дар речи просто Smile

В такой маленькой упаковочке было 4 печенюхи ,на что я думаю для человека который никогда не пробовал такое,сойдёт. А знаете почему? Это печенье немногим нравится и многие в них разочаровываются ,так что лучше не покупать большие упаковки сразу.

Цена -20 руб за 38 грамм

Производитель- компания «Мон’дэлис Русь», Российская Федерация

Место приобретения-магазин "Пятёрочка"

Калорийность- одной печеньки - 44 ккал

Вес одной печенюшки составляет 9,5 граммов,

Калорийность на 100 граммов - 460 калорий

Мука пшеничная, масло растительное, сахар,жир растительный., вода,какао-порошок, крахмал кукурузный, сироп глюкозно-сиропный, соль,разрыхлитель (гидрокарбонат натрия) ,эмульгаторы ( лецитин соевый,лецитин подсолнечный),ароматизаор ванилин.

Вкус довольно нестандартный ( для меня),что хорошо .Печенье может показаться суховатым ,поэтому лучше запивать молоком или чайком. Запах хорошо выражен,приятный и манящий.

Однозначно рекомендую хотя бы тем людям,которые о таком печенье ещё не слышали и даже не пробовали,но как мне кажется ,то таких людей уже не существует Smile :) Smile

(Тут я решила поэкспериментировать и к стандартной начинке добавила Nutelly. Если честно,то так выходит ещё суше и точно не обойтись без чая,но всё равно не пожалела что так сделала ).

Хочется добавить,что теперь OREO продаётся и в "Дикси". Если вдруг ,пойдёте покупать,то смотрите печенье рядом с кассами,а не в зале! У нас по крайней мере так.

Всем спасибо!

Смотрите ещё мои отзывы тут - http://irecommend.ru/users/viktoriya-maus

@ Ваша Маус!)

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Индивидуальная упаковка
  • Неповторимый вкус
  • Презентация и небольшой размер печенек
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус на любителя
Виктория Маусрекомендует
16.11.2015
А мне не понравились из-за горьковатого вкуса Sad