Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 16:05

Я истинный любитель кукурузных хлопьев. Готова есть их сутками с молоком и без него, на завтрак, ужин или просто в качестве перекуса. Думаю, что перепробовала все марки и виды, которые доступны в магазинах. И вчера зашла за очередной хрустящей покупкой. Пройдясь вдоль полок, обнаружила интересный пакетик с изображением хлопьев, но не большого размера. Написано: «хлопья-снеки».

Взяла попробовать. Кстати, для интересующихся, состав.

Лично я, ничего необычного в составе хлопьев не обнаружила. Внутри хлопья большие, что мне, как любителю, очень понравилось))

Довольно необычно для сухих завтраков. На вкус не приторные, сладковатые и хрустят. Прикольно, что от хлопушки можно откусить)

На мой взгляд, отличный перекус. Решила попробовать их с молоком (они же все-таки хлопья) – но с молоком есть их не очень удобно, ну или не привычно. В заключении скажу, что они мне понравились в любом виде. Но скорее всего, буду покупать их просто похрустеть))

Достоинства
  • ароматные и хрустящие
  • большие хрустики
  • не приторные
Недостатки
  • мало где продается
Good_elрекомендует