Среднее: 5 (всего голосов: 4)

catwoman207 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 21:48
Достоинства: очень вкусные, стоят не дорого, хрустящие, шоколадная начинка
Недостатки: состав

Думаю с вафлями "Черноморские" знакомы многие.Это вкус далекого детства) Сама упаковка вафли уже сделана аля СССР из простой бумаги.Сейчас такую упаковку редко можно встретить в современных супермаркетах.Обертка вафель яркая и красивая.

Состав конечно же далек от идела.В нем куча вредных "ешек" и ароматизаторов.Это конечно портит все впечатление.Но иногда позволить себе такую сладость можно)

Одна упаковка содержит 100 г вафель,в ней компактно расположились 3 больших вафельки.Вафли в упаковке лежат в идеальном состоянии,они не потрескались и не разломались.А какой от них исходит шоколадный аромат,ммм...))

В начинке между вафельными листами очень много шоколада.Вафли очень свежие и хрустящие.В сочетании с шоколадом они божественны.Отделить вафельный лист от вафли я не смогла,т.к. вафли очень свежие и при разломе сильно крошатся и ломаются.Вкус немножко приторный,но стерпеть можно.С чайком или кофе эти вафли зайдут отлично))

catwoman207 рекомендует Вафли Спартак Черноморские

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брэнд: Спартак
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 28 Апрель, 2016 - 20:18
    не люблю вафли, а вот крем в них нравится) так что иногда просто разбираю на вафли и не вафли)))
  • catwoman207 аватар

catwoman207 29 Апрель, 2016 - 18:25
    я тоже часто так делаю Big smile
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 3 Май, 2016 - 16:41
    Одни из любимых))
  • catwoman207 аватар

catwoman207 3 Май, 2016 - 20:47
    их трудно не ролюбить Big smile