Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:19

"Опять эти черные точки! Вечно они высовываются в самый неподходящий момент!" такие мысли наверняка проносятся в голове почти каждой девушки. Сейчас просто куча разных наименований очищающих полосок для носа, но не все они одинаково хороши. Идеал, как говорится, почти недостижим, но мы попробуем.

Для сравнения я взяла несколько наименований: Pig-nose clear black head, Пропеллер и Cettua угольные.

Каждая полосочка запакована в индивидуальную упаковку, изымается оттуда легко и просто.

Глядя на форму корейских представителей я не могу удержать себя от фразы "носи усы") Пропеллер имеет более широкие крылья, но они,честно говоря, совершенно бесполезные и даже мешают при нанесении.

Попутно замечу, что полоски пропеллер ну просто воняют обладают сильным специфическим запахом. Остальные полосочки почти не пахнут.

Об использовании Pig-nose clear black head наносятся легко, даже успеваешь расправить их,если вдруг заложилась складочка. Большой плюс в том, что после использования нос не становится липким, его не приходится тереть. Снимаются тоже без особого труда и о, чудо вытаскивают на поверхность всю бяку.

Единственное но, так это то, что в свободном доступе их нет - придется заказывать. Да и цена несколько напрягает за такую незначительную штучку-дрючку. Я покупала в спец. магазине корейской косметики в нашем городе Н.Н. за 30 рэ шт.

Фотографий результата не прилагаю из этических соображений. Не хочется делиться такими откровенно невкусными фото с читателями. Так что придется поверить мне на слово, что они действительно работают. Нос очистился и я безмерно этому рада.

И в завершении фото главных героев на фоне глобуса)

Спасибо за внимание! Всем красоты!

Достоинства
  • действенные
Недостатки
  • нет в свободной продаже в россии
Cocaineрекомендует
21.10.2013
Спасибо за отзыв)
очень помогло)
21.10.2013
Niizuma Eiji,всегда пожалуйста)
01.11.2013
Ой, и я из Нинжего Новгорода, вчера только в магазинчике на Покровке купила попробовать Smile
01.11.2013
Елена,здорово))там у них оч уютненько кстати)