4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Elena Escritora аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 14:23
Достоинства: вкусные., выгодная цена, не жирные., не разломанные.

Ну что скрывать, люблю «вкусняшки» Smile.

Особенно по выгодной цене. Мой сегодняшний «партнер по просмотру сериалов» – чипсы «антикризисные. Вкус лука и сметаны».

Чипсы антикризисные.
Чипсы антикризисные.

Брала по цене 1 р. 12 коп. (BYN). В переводе на русские – 36 р. 75 коп. Упаковка оригинальна. Лично у меня этот «Лук» вызывает ужас и смех одновременно…

СтРаШныЙ ЛуК и его дРуГ.
СтРаШныЙ ЛуК и его дРуГ.

Да, да. Я не откладывала....
Да, да. Я не откладывала....

«Сметана» видимо его «друг»… Оба забавны Smile. Пластиночки помимо коробки упакованы в целлофановый пакетик.

Удобная упаковка.
Удобная упаковка.

И красивые.
И красивые.

Верхняя пластиночка разломалась.

Вкуусные.
Вкуусные.

Остальные были целы. Да, были, так как их уже нет. Сейчас позвоню и попрошу «продолжения банкета» Smile.

О вкусе и форме

Чипсы тонкие, не горелые. Практически без запаха и приправ. Особенно понравилось то, что они не очень соленые. Ощущается небольшой луковый привкус, но не более. Даже пить не захотелось (после того, как умяла пачку в один присест).

Не жирные, хрустящие, приятные. В общем, то, что нужно для любителей «прессованной картошки» (моя бабушка называла чипсы именно так).

О составе писать не буду. О вредности «эмульгаторов» и «Ешек» знают все. Еще «порадовало» название – «Антикризисные». Купила и сразу почувствовала, что внесла «некий вклад» в борьбу с кризом Smile.

Состав на русском.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Онега
Тип продукта: Чипсы картофельные
16.10.2016
Частенько беру похожие чипсы в Магните, а такие еще не видела)
17.10.2016
Я тоже похожие в Магните покупаю иногда. Но эти уж точно бы не пропустила с таким-то забавным оформлением)
Повеселило название отзыва Big smile
17.10.2016
HelloDolly , эти чипсы у меня почему-то пробудили желание поговорить на "роднай мове" Big smile
17.10.2016
Elena Escritora, классно! А я не с первого прочтения поняла, что это значит)) но мне понравилось!)
Спсаибо за отзыв)) Не пробовала, но сейчас точно куплю, пятница, все дела Beer
21.10.2016
Юлечка Машкова, завидую. А у меня пока работа кипит Smile .
17.01.2017
А вот нам, белорусам, такие чипсы нынче не по карману, дорого Smile
Misschiken ,точно подметили Big smile
17.01.2017
Misschiken , и то правда. С тех пор и не покупаю - цена бьет по карману )))