Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 12:55

Регулярно поправлялась каждую зиму на 2-3кг. В итоге в начале этого лета стоял устойчивый вес 67-68 кг. Клетчатку и раньше пила, но от случая к случаю. а тут притащила баночку на работу и начала практически каждый день добавлять в йогурты и каши. в середине июля встала на весы и неповерила глазам. 66кг.сейчас начало ноября и мой вес 61. надеюсь, что он так и будет потихоньку падать и я влезу в любимую юбочку десятилетней давности
Достоинства
  • низкая цена
  • полезно, натуральный продукт
  • снижает аппетит
Akvarelkaрекомендует
  • 12.03.2013
    Пробовала такую и еще много подобных. Результат отличный, после родов- особенно хороша ,как просто дополнение к рациону. Только обязательно воды больше пить и у кого проблемы с ЖКТ нельзя. Хорошо идет с йогуртом, кефиром. Вечером после нее есть вообще не охота. А т.к.
  • Как и всю женскую половину меня волнует вопрос поддержания своего тела в хорошей форме, так как с возрастом это становится всё сложней и одна съеденная конфентка всегда вылезет в ненужном месте . И поэтому я последнее время активно практикую различные методы борьбы с лишним весом.
  • 06.12.2011
    кто не был студентом тому не понять..... во общем сейчас у большенства студентов всякие гастриты, язвы желудков и т.д. и т.п. из ритма жизни так получаеться что едим всякие булочки чипсы, а нормальная еда только один раз в день и не всегда это суп.
  • 07.09.2011
    покупала эту вещь практически в отчаянии, пытаясь избавиться от необходимости постоянно покупать слабительное. помогло! кишечник начал работать, наконец-то прошло это ужасное чувство постоянной тяжести. плюс к этому приятное чувство, что по-настоящему заботишься о своем здоровье.