Опубликовано 9 Июль, 2017 - 13:13

полгода или более
    350 руб

?????????☕️

Привет любителям вкусной и нездоровой пищи и таким же ленивым булкам, как и я!

Ну, что ж, наступил летний сезон, выходим на пляж ? и видим, что не идеальны все кругом то ( зима даром не проходит), но мы то хотим быть самыми самыми и поэтому начинаем экспресс борьбу с жиром и целлюлитом!

Я отлично знаю и Вам скажу, что для борьбы нужны физические нагрузки, хотя бы ходьба и хоть немного корректировать питание. Именно питание, не жесткая диета, а включение в рацион овощей, фруктов, много воды (простой) и избегать сладкого, алкоголя и курения. (Это я советую, сама не соблюдаю).

Если хочется быстрого результата, то я прибегаю к дополнительным средствам, так сказать тяжелой артиллерии.

Крем с богатой текстурой и приятным ароматом разглаживает и подтягивает кожу, помогает бороться с появлением «апельсиновой корки». Содержит кофеин, известный антицеллюлитный компонент, способствующий похуданию, стимулирующее масло имбиря и смягчающий комплекс Hydracare+.

• Заметно улучшает текстуру кожи
  • Делает кожу более гладкой
  • Стимулирует кожу

Итак, я приобрела этот крем от целлюлита, пользовалась им месяц и могу рассказать о нем следующее:

1. Очень приятная консистенция - напоминает гель
  2. Впитывается быстро, не оставляет липкости
  3. Приятный запах, мне напомнил корицу
  4. Вызывает прилив крови и тепла к месту нанесения
  5. Уменьшает объемы при регулярном применении
  6. Уменьшается эффект апельсина, но опять же если использовать дополнительные средства. На них у меня отдельные отзывы, стоят копейки, а целлюлит убивают жестко!Хотя с банкой осторожнее! Синяки от нее возможны
  7. Даже если нет проблем, то он отлично увлажняет
  8. Я увидела разглаживание кожи
  9. Ноги выглядят "в тонусе"
  10. Очень удобно и экономично

СОСТАВ

Ингредиенты

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CARBOMER, CAFFEINE, PHENOXYETHANOL, MENTHYL LACTATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, POLYQUATERNIUM-39, SODIUM HYDROXIDE, METHYLPARABEN, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT, LIMONENE, PROPYLPARABEN, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ETHYLPARABEN, PROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, EUGENOL, CITRAL, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, BHT

Мне средство очень понравилось, особенно то, что оно не вызывает адского пекла)) Для жара есть эйвоновское средство, от него ноги краснеют. Поэтому утром лучше мазать именно это средство.

При одновременном курсе с банками за 90 рублей и щеткой их фикс-прайс эффект будет моментальным!

Не верите? Проверьте!

Всем желаю отличной фигуры и шикарного лета!!!!!!!!!

Масяня030303рекомендует
09.07.2017
Не думала что такие среда работают)
09.07.2017
В коммлексе если, то очень неплохо!
09.07.2017
неплохой, если еще фитнес добавить)
09.07.2017
А как же лень его летом добавлять Big smile
09.07.2017
правильно делали, что использовали в комплексе) а то многие любят как, купила кремик, помазалась пару дней и ждет ВАУ результатов) а так не бывает))
А как бы хотелось))
Отличный крем Glasses
09.07.2017
у меня тоже эта баночка имеется, но у меня никак на себе не получается ей работать, только других мучить Big smile
10.07.2017
Надо попробовать этот крем, раньше его не видела. У меня сейчас гель Чистая Линия. Ничего не ожидала, а оказалось, убойная штука
10.07.2017
Я думала у Oriflame бесполезные средства)
10.07.2017
Добавить ежедневные упражнения, и эффект станет вообще бомбой!
10.07.2017
Где целлюлит то у Вас? Фото даже увеличила. Мне бы такой целлюлит, я бы горя не знала))
10.07.2017
Спасибо, боримся нс ранней стадии Big smile
10.07.2017
Тоже хочется заняться бедрами и ищу не сильно "горячее" средство, надо значит этот крем попробовать Smile
11.07.2017
Надо будет на самом деле проверить.
12.07.2017
его бы в мою коллекцию мазалок от целлюля Love
Солюшнс от Эйвон у меня был, а вот консов из Ори поблизости, увы нет. Smile
16.07.2017
как вы верно все написали. В летний сезон особенно заботимся о фигуре Smile
16.07.2017
Ну так, как петух клюнет?
19.07.2017
Я что-то об этой серии и не знаю Wink а вот об эйвоновской, что на фото, наслышана)
Думаю кое-что взять..но теперь и это средство хочу)